Alpha Industries Half Zip Sweatshirt black (108308-03) Herren-Sweatshirt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Troyer Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 20 % Polyester - 80 % Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 49,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Sweater Half Zip Sweatshirt SL Otto Alpha Industries Sweater Half Zip Sweatshirt SL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Sweater "Half Zip Sweatshirt SL" BAUR Alpha Industries Sweater "Half Zip Sweatshirt SL" 2-3 Werktage 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Halbe Zip Sweatshirt SL Schwarz Dress for Less Alpha Industries Halbe Zip Sweatshirt SL Schwarz 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Alpha Industries Herren Half Zip Sweater Sl Für Sweatshirt, Schwarz, M EU Amazon Alpha Industries Herren Half Zip Sweater Sl Für Sweatshirt, Schwarz, M EU Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Half Zip Sweatshirt (108308)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Alpha Industries Sweater Half Zip Sweatshirt SL ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Sweater ALPHA INDUSTRIES "Half Zip Sweatshirt SL", Herren, Gr. S, schwarz, Größe: S BAUR Angebotsinfo 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Halbe Zip Sweatshirt SL Schwarz Dress for Less Angebotsinfo 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweater "Half Zip Sweatshirt SL" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Half Zip Sweater Sl Für Sweatshirt, Schwarz, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Half Zip Sweater Sl Für Sweatshirt, Schwarz, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Alpha Industries Half Zip Sweatshirt black (108308-03) Test

5/5
★★★★★ Top Sweater
Günter M April 2025

Zunächst hatte ich einen durchgehenden Reißverschluss erwartet, doch der Half-Zip-Sweater wirkt noch eleganter. Für den Sommer zu warm, dafür perfekt für Winter und Übergangszeit.

5/5
★★★★★ Toller Sweater
von einem Kunden November 2022

Der perfekte Schnitt dieses stylischen Oberteils hat mich direkt überzeugt. Die Kombination aus Schwarz und Weiß war einfach zu schön, deshalb mussten beide Farben in den Warenkorb. Eine angenehme Abwechslung zum klassischen Hoodie - einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Verspätet erhalten. Sonst alles super
Manfred B April 2025

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
SK März 2025

Top, sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt, Troyer
Eigenschaften
20 % Polyester, 80 % Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram