Alpha Industries 45P Hooded Custom Bomber Jacke schwarz reflektierend (113145-285) Blouson

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Blouson - Herren-Bomberjacke - Herren-Winterjacke Farbe: schwarz Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
192,00 €
Ø 195 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
192,00 €
Ø 195 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 192,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bomberjacke ALPHA INDUSTRIES "45P Hooded Custom", Herren, Gr. XL, schwarz... BAUR Bomberjacke ALPHA INDUSTRIES "45P Hooded Custom", Herren, Gr. XL, schwarz... 2-3 Werktage 192,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Jacke 45P Hooded Custom, Farbe:black/reflective, Größe:XL - Kaufland Alpha Industries Jacke 45P Hooded Custom, Farbe:black/reflective, Größe:XL - 1-2 Werktage 205,71 € Versand kostenfrei Gesamt 205,71 € → zum Angebot
• Alpha Industries Bomberjacke 45P Hooded Custom schwarz XL (52/54) Otto Alpha Industries Bomberjacke 45P Hooded Custom schwarz XL (52/54) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries 45P Hooded Custom Bomber Jacke (113145)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
192 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Bomberjacke ALPHA INDUSTRIES "45P Hooded Custom", Herren, Gr. XL, schwarz (schwarz, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 192,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Jacke 45P Hooded Custom, Farbe:black/reflective, Größe:XL - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 205,71 € Versand kostenfrei Gesamt 205,71 € → zum Angebot
Alpha Industries Bomberjacke 45P Hooded Custom schwarz XL (52/54) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

Alpha Industries 45P Hooded Custom Bomber Jacke schwarz reflektierend (113145-285) Test

1/5
★☆☆☆☆ Zu klein
von Mohamad M. Februar 2024

Ich will es gut haben genau wie ich will und das war zu klein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herbst/Winter
Blouson, Herren-Bomberjacke, Herren-Winterjacke
Eigenschaften
abriebfest
bedruckt, camouflage
Regular Fit
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
Casual, Elegant
26% Polyester, 30% Polyester | Kapuzenfell: 74% Acrylic, Oberstoff: 100% Nylon | Futter: 100% Nylon | Wattierung: 100% Polyester | Kapuzenfutter: 70% Acryl
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht bügeln
mit Kapuze
mit Tunnelzug
Vintage
Maße & Gewicht
kurz, lang
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram