Moneta Etnea Kochtopf 16 cm

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Geeignete Herdarten: Elektro Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,47 €
Ø 15 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,47 €
Ø 15 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,64 €
ab 15,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moneta Etnea Stieltopf 16 cm METRO Moneta Etnea Stieltopf 16 cm 1-3 Werktage 15,47 € + 5,94 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
• Moneta Etnea Stieltopf 16 cm, Aluminum Amazon Moneta Etnea Stieltopf 16 cm, Aluminum Auf Lager 20,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
• Moneta Kochtopf Etnea mit Stiel Ø 16 cm, Aluminium Otto Moneta Kochtopf Etnea mit Stiel Ø 16 cm, Aluminium lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.47 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Moneta Etnea Stieltopf 16 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,47 € + 5,94 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Moneta Etnea, 1,4 l, Rund, Schwarz, Aluminium, Artech Stone, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,15 € Versand kostenfrei Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Moneta Kochtopf Etnea mit Stiel Ø 16 cm, Aluminium Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Moneta Etnea Stieltopf 16 cm, Aluminum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Moneta Etnea Stieltopf 16 cm, Aluminum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Moneta Etnea Kochtopf 16 cm Test

5/5
★★★★★ Moneta Etnea Stieltopf 16 cm, Aluminum
Karin53 September 2022

Dieser Topf ist einfach perfekt für alle, die gute Qualität zu einem erschwinglichen Preis suchen. Er überzeugt nicht nur mit seinem Aussehen, sondern auch mit seiner leichten Reinigung. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Ich bin enttäuscht
Käuferin November 2022

Die Wärmeleistung dieses Produkts hat mich extrem enttäuscht. Es dauert eine Ewigkeit, bis der Topf warm wird, geschweige denn heiß. Trotz voller Hitze vom Herd. Schade ☹️.

2/5
★★☆☆☆ Nacht nicht ganz 2 Jahren Schrott
Bimi Februar 2024

Nach anfänglicher Begeisterung war dieser Topf nach knapp 2 Jahren schon im Müll gelandet. Die Beschichtung löste sich ab, der Boden wurde immer schlimmer. Keine Empfehlung für diese Marke - schade um das Geld!.

1/5
★☆☆☆☆ Bad product. Intern black surface too weak and could release parts of it in food.
Sofía November 2022

Schlechtes Produkt. Nach nur 2 Monaten Benutzung fiel beim Rühren des Grießpuddings ein Teil der schwarzen Oberfläche ins Essen. Jetzt kann ich dem Topf nicht mehr vertrauen. Wer weiß, welche Stoffe er noch freisetzt.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Elektro
Eigenschaften
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram