Kategorien
  • Allied Telesis AT-XPLR
Allied Telesis AT-XPLR

Allied Telesis AT-XPLR Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
Allied Telesis AT-XPLR Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 1.424,97 €
-
-
1 Angebot

beliebte Angebote

alle anzeigen

1.424,97 € Versand: kostenfrei  
Anschlüsse LC
Kabelmodus singlemode Fiber
LAN-Standard Ethernet 10GBase
Optische Wellenlänge 1.310 nm
Produkttyp Transceiver
Schnittstellen XFP
Übertragungsreichweite 10.000 m
Hersteller Allied Telesis
GTIN / EAN 00767035172569
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zum Datenblatt Datenblatt

Tests zu Allied Telesis AT-XPLR

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu Allied Telesis AT-XPLR

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu Allied Telesis AT-XPLR

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

AT-XPLR Produktinformationen

Allgemeine Daten

Anschlüsse

LC

Kabelmodus

singlemode Fiber

LAN-Standard

Ethernet 10GBase

Optische Wellenlänge

1.310 nm

Produkttyp

Transceiver

Schnittstellen

XFP

Übertragungsreichweite

10.000 m

mehr anzeigen
Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt Allied Telesis AT-XPLR erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 1.424,97 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse