ALLboards Herdabdeckplatte Schwarzer Marmor 52x 60 cm

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herdabdeckplatte Farbe: schwarz Material: Glas - Keramik - Marmor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,29 €
Ø 25 €
24,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,29 €
Ø 25 €
24,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,79 €
ab 25,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLboards Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZER MARMOR 52x60 cm... Amazon Marketplace ALLboards Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZER MARMOR 52x60 cm... Auf Lager 25,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
• ALLboards Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZER MARMOR 52×60 cm... METRO ALLboards Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZER MARMOR 52×60 cm... 3-5 Werktage 25,39 € + 5,83 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
• ALLboards Schneidebrett Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett 52×60 cm... Otto ALLboards Schneidebrett Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett 52×60 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.29 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ALLboards Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZER MARMOR 52x60 cm Multi-Platte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
ALLboards Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett SCHWARZER MARMOR 52×60 cm Multi-Platte METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,39 € + 5,83 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
ALLboards Glas, Dunkelgrau, Glas, 60x0.4 cm, Küchenzubehör, Schneidebretter XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 25,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
ALLboards Schneidebrett Glas Herdabdeckplatte Schneidebrett 52×60 cm Arbeitsplatte Otto ALLBOARDS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

ALLboards Herdabdeckplatte Schwarzer Marmor 52x 60 cm Test

4/5
★★★★☆ Füße zuerst nicht gefunden
Asiacat Juli 2024

Nach anfänglicher Verwirrung wegen fehlender Silikonfüße, fand ich sie nach dem Schütteln der Verpackung. Die Füße könnten jedoch besser gekennzeichnet sein. Die Platten passen gut auf das Kochfeld und das Marmordesign aus Glasfolie ist stabil.

Es gab eine kleine Schadstelle. Insgesamt sind die Platten für den Preis in Ordnung.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zufrieden
Veni V Februar 2023

Mein altes Bild war nach 6 Jahren verschlissen, voller Risse und ohne Noppen. Nach langem Suchen für meine schwarz-weiße Küche entschied ich mich für die Eiswürfel. Der 15€ Versandkosten war hoch, aber tolerierbar, wenn das Bild schön wäre - was es aber nicht ist. Es ist total verzerrt, langgezogen, abgeschnitten und farblos.

Eine herbe Enttäuschung. Für den Preis definitiv zu teuer und nicht empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Schneidebrett mit fehlerhafter Folie...
Amazon K August 2021

Beim Auspacken fiel mir sofort die Anwesenheit von Fremdkörpern zwischen Folie und Glas auf. Trotzdem habe ich sie zunächst auf den Herd gelegt, da ihre Größe passte. Allerdings hatte ich gehofft, dass eine Herdabdeckung die Hitze verträgt, wenn sie auf einer warmen Platte liegt (obwohl die kleinen Abstandhalter darunter geklebt waren). Leider ist das nicht der Fall – die Folie ist geschmolzen.

Für mich ist sie daher als Herdabdeckung unbrauchbar. Vielleicht als Schneidebrett, aber nicht mehr.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Februar 2024

Die Ware ist super, gute Qualität, schnelle Lieferung, super verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Herdabdeckplatte
schwarz
Eigenschaften
Glas, Keramik, Marmor
kratzfest
Maße & Gewicht
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram