Alessi Weinkühlerständer 5059 Sektkühlerständer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sektkühlerständer Designer: Alberto Gozzi Durchmesser: 24 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
415,89 €
Ø 411 €
385,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
415,89 €
Ø 411 €
385,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
ab 415,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 385,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessi Weinkühlerständer aus Edelstahl mit Stange, lackiert, dunkelbraun Amazon Alessi Weinkühlerständer aus Edelstahl mit Stange, lackiert, dunkelbraun Auf Lager 415,89 € + 15,00 € Versand Gesamt 430,89 € → zum Angebot
• Weinkühlerständer – Edelstahl 18/10, poliert mit dunkelbrauner Stange ichliebedesign Weinkühlerständer – Edelstahl 18/10, poliert mit dunkelbrauner Stange Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 430,00 € Versand kostenfrei Gesamt 430,00 € → zum Angebot
• Alessi 5059 Weinkühlerständer designtolike DE Alessi 5059 Weinkühlerständer 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
415.89 €
Ø 1 Mon.
411 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
Alessi Weinkühlerständer aus Edelstahl mit Stange, lackiert, dunkelbraun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 415,89 € + 15,00 € Versand Gesamt 430,89 € → zum Angebot
Alessi Weinkühlerständer aus Edelstahl mit Stange, lackiert, dunkelbraun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 415,89 € + 15,00 € Versand Gesamt 430,89 € → zum Angebot
Weinkühlerständer – Edelstahl 18/10, poliert mit dunkelbrauner Stange ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 430,00 € Versand kostenfrei Gesamt 430,00 € → zum Angebot
Alessi 5059 Weinkühlerständer designtolike DE Angebotsinfo 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:37 Uhr.

Alessi Weinkühlerständer 5059 Test

5/5
★★★★★ Eyecatcher
Nicole B April 2024

Ich bin begeistert von diesem wunderschönen Designklassiker. Ein hochwertiges Accessoire , dass den Raum verschönert. Klare Kaufempfehlung von mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sektkühlerständer
Weitere Eigenschaften
Alberto Gozzi
24 cm
braun, schwarz, silber
64 cm
Edelstahl
lackiert, polierte Oberfläche, rostfrei
für 1 Flaschenkühler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram