Alco Tretabfalleimer 20 L (2962) schwarz Treteimer

Produkttyp: Treteimer Farbe: schwarz Raum: Bad - Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,15 €
Ø 48 €
48,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,15 €
Ø 48 €
48,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,30 €
ab 48,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 20 Liter schwarz Mc Büro Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 20 Liter schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 48,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
• ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 20 Liter schwarz Otto ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 20 Liter schwarz lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 52,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 59,82 € → zum Angebot
• Alco Tretabfalleimer Stahl kunststoffbeschichtet 20l schwarz - Schwarz Kaufland Alco Tretabfalleimer Stahl kunststoffbeschichtet 20l schwarz - Schwarz 8-9 Werktage 55,64 € Versand kostenfrei Gesamt 55,64 € → zum Angebot
• ALCO Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 20 Liter schwarz METRO ALCO Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 20 Liter schwarz 7-11 Werktage 58,05 € Versand kostenfrei Gesamt 58,05 € → zum Angebot
Varianten: Alco Tretabfalleimer 20 L (2962)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.15 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Alco Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 20 Liter schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 48,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 55,64 € → zum Angebot
ALCO Papierkorb Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 20 Liter schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 52,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 59,82 € → zum Angebot
Alco Tretabfalleimer Stahl kunststoffbeschichtet 20l schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 55,64 € Versand kostenfrei Gesamt 55,64 € → zum Angebot
ALCO Tretabfalleimer mit Kunststoffeinsatz 20 Liter schwarz METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 58,05 € Versand kostenfrei Gesamt 58,05 € → zum Angebot
Alco Mülleimer 20 Liter mit Trittmechanik schwarz, 29.5x45.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 58,30 € + 6,30 € Versand Gesamt 64,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Alco Tretabfalleimer 20 L (2962) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alco Tretabfalleimer 20 L (2962) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Treteimer
Bad, Innenbereich, Küche
Ausstattung
1
Tragegriff, Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Stahlblech
Klappdeckel
kunststoffumantelt
Stahlblech
klassisch
rund
Kunststoff
Maße & Gewicht
20 Liter
45,5 cm
29,5 cm
3,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram