Aku Superalp NBK GTX brown Wanderschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Leder - Synthetik Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
239,90 €
Ø 244 €
233,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
239,90 €
Ø 244 €
233,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,99 €
ab 239,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKU Superalp NBK GTX braun 7 UK / 41 EU Huber-Schuhe AKU Superalp NBK GTX braun 7 UK / 41 EU 1-3 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
• AKU Herren Trekkingstiefel SUPERALP NBK GTX BROWN male intersport AKU Herren Trekkingstiefel SUPERALP NBK GTX BROWN male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 253,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 257,85 € → zum Angebot
• AKU SUPERALP NBK GTX, Bootsschuh, BROWN, Amazon AKU SUPERALP NBK GTX, Bootsschuh, BROWN, Auf Lager 291,39 € Versand kostenfrei Gesamt 291,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.9 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
41 1/2
42
42 1/2
44
44 1/2
46
46 1/2
AKU Superalp NBK GTX braun 7 UK / 41 EU ✓ Bester Preis Huber-Schuhe Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
AKU Herren Trekkingstiefel SUPERALP NBK GTX BROWN male Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 253,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 257,85 € → zum Angebot
AKU 592-050-9,5, AKU Wanderschuhe Superalp GTX (Trekking, Nubukleder, wasserdicht, Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
AKU 592-050-11, AKU Wanderschuhe Superalp GTX (Trekking, Nubukleder, wasserdicht, Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
AKU 592-050-8,5, AKU Wanderschuhe Superalp GTX (Trekking, Nubukleder, wasserdicht, Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
AKU 592-050-11,5, AKU Wanderschuhe Superalp GTX (Trekking, Nubukleder, wasserdicht, Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
AKU 592-050-10, AKU Wanderschuhe Superalp GTX (Trekking, Nubukleder, wasserdicht, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
AKU 592-050-8, AKU Wanderschuhe Superalp GTX (Trekking, Nubukleder, wasserdicht, Made Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
AKU 592-050-41.5, AKU Superalp NBK GTX brown (050) 41.5 Herren Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 275,95 € Versand kostenfrei Gesamt 275,95 € → zum Angebot
AKU 592-050-44.5, AKU Superalp NBK GTX brown (050) 44.5 Herren Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 275,95 € Versand kostenfrei Gesamt 275,95 € → zum Angebot
AKU 592-050-40, AKU Superalp NBK GTX brown (050) 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 275,95 € Versand kostenfrei Gesamt 275,95 € → zum Angebot
AKU SUPERALP NBK GTX, Bootsschuh, BROWN, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 291,39 € Versand kostenfrei Gesamt 291,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aku Superalp NBK GTX brown Test

5/5
★★★★★ AKU Wanderschuhe
Creative1953 Februar 2021

Diese Schuhe sind einfach unverzichtbar für mich und ich habe endlich den perfekten Ersatz gefunden. Der Versand war super schnell und die Qualität ist einfach unschlagbar. Einfach top!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Alexandra R Januar 2025

So sehen die Schuhe nach 4 Jahren aus, keine anspruchsvollen Bergtouren nur Wald- und Feldwege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Schnürung
Eigenschaften
Leder, Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram