Aku Rocket DFS Gore-Tex (726) blue/ mustard Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Mikrofaser - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,16 €
Ø 160 €
160,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,16 €
Ø 160 €
160,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 160,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKU ROCKET DFS GTX Herren BLUE/MUSTARD 45 - Blau - 45 Kaufland AKU ROCKET DFS GTX Herren BLUE/MUSTARD 45 - Blau - 45 1-3 Werktage 160,16 € Versand kostenfrei Gesamt 160,16 € → zum Angebot
• AKU Rocket Dfs GTX Herren-Sneaker Amazon Marketplace AKU Rocket Dfs GTX Herren-Sneaker Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• AKU Outdoorschuh Otto AKU Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Varianten: Aku Rocket DFS Gore-Tex (726)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.16 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
AKU ROCKET DFS GTX Herren BLUE/MUSTARD 45 - Blau - 45 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,16 € Versand kostenfrei Gesamt 160,16 € → zum Angebot
AKU Outdoorschuh Otto SCHUH-Germann (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
AKU Rocket Dfs GTX Herren-Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Aku Rocket DFS Gore-Tex (726) blue/ mustard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aku Rocket DFS Gore-Tex (726) blue/ mustard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
blau, gelb
Herren
Ausstattung
Vibram
mit Kordelzug
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex
Mikrofaser, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram