Airoh Bandit Spicy Integralhelm
Farbe: grau
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel
Produkttyp: Integralhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
209,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Airoh PAI64A13111SG4C, Airoh Bandit Spicy, Endurohelm - Grau/Hellgrau/Schwarz -...
sofort lieferbar
209,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 216,85 €
→ zum Angebot
-
Airoh Adventure Helm Bandit S Spicy - Grau Gloss
Lieferung in 1-3 Werktagen
209,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,99 €
→ zum Angebot
-
AIROH BANDIT SPICY GREY GLOSS XS Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: 3XL
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: M
* Daten vom 24.07.2026 01:56 Uhr.
Airoh Bandit Spicy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Airoh Bandit Spicy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Produkttyp
Integralhelm
Größen und Gewicht
Kopfumfang
50 cm
Komfort
Innenfutter Eigenschaften
komfortabel
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/06
Sichtschutz
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen