Aigle Parcours 2 ISO Open bronze Regenstiefel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: blau Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
212,43 €
Ø 207 €
181,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
212,43 €
Ø 207 €
181,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 212,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle Damen Parcours 2 Iso Open Gummistiefel Grün (bronze) 40 Amazon Aigle Damen Parcours 2 Iso Open Gummistiefel Grün (bronze) 40 Auf Lager 212,43 € Versand kostenfrei Gesamt 212,43 € → zum Angebot
• Aigle Parcours 2 Iso Open bronze Stiefel Otto Aigle Parcours 2 Iso Open bronze Stiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 223,74 € → zum Angebot
• Aigle Herren Winterstiefel Parcours 2 ISO OPEN Bronze 40 Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Aigle Herren Winterstiefel Parcours 2 ISO OPEN Bronze 40 1 - 2 Werktage 223,90 € Versand kostenfrei Gesamt 223,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
212.43 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Aigle Damen Parcours 2 Iso Open Gummistiefel Grün (bronze) 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 212,43 € Versand kostenfrei Gesamt 212,43 € → zum Angebot
Aigle Damen Parcours 2 Iso Open Gummistiefel Grün (bronze) 40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 212,43 € Versand kostenfrei Gesamt 212,43 € → zum Angebot
Aigle Parcours 2 Iso Open bronze Stiefel Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 223,74 € → zum Angebot
Aigle Herren Winterstiefel Parcours 2 ISO OPEN Bronze 40 Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 223,90 € Versand kostenfrei Gesamt 223,90 € → zum Angebot
Gummistiefel AIGLE "Parcours 2 Iso Open", Damen, Gr. 40, braun (bronze), Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 256,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,94 € → zum Angebot
Aigle Gummistiefel "Parcours 2 Iso Open" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 256,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,94 € → zum Angebot
Aigle Winter-Gummistiefel Parcours 2 Iso Open, dunkelgrün, 40 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 279,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Aigle Parcours 2 ISO Open bronze Test

5/5
★★★★★ Super Gummistiefel
Klaus G Juni 2020

Nach Erfahrung mit dem Parcours 2 Iso sind die Parcours 2 Iso open Stiefel eine klare Verbesserung: Der lange Reißverschluss macht An- und Ausziehen kinderleicht, Schluss mit dem Kampf am Stiefelknecht. Komfortabel beim Gehen, würde ich sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ ISO-Stiefel, das Beste, das man seinen Füßen im Winter antun kann
Udo A Oktober 2024

siehe oben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Andreas B Oktober 2019

Gute Stiefel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super warm wasserdicht
Babette B Januar 2019

Sehr warm 100 Prozent wasserdichtRecht schwer Der Riegel zum verstellen der Schaftweite ist für Frauen zwingend erforderlich da doch sehr breit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
wasserdicht
Gummi, Naturkautschuk
Gummi
mit Reißverschluss
Allgemeine Daten
Herren
Regenstiefel
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram