Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe aqua blau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Einsatzbereich: Bahn
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
116,90 €
Ø 105 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,57 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
116,90 €
Ø 105 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,57 €
ab 116,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JQ2909, ADIDAS Herren Laufschuhe Ultraboost 5 FLAAQU/LUCLEM/MINTON male intersport Adidas JQ2909, ADIDAS Herren Laufschuhe Ultraboost 5 FLAAQU/LUCLEM/MINTON male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
• adidas performance JQ2909, adidas performance adidas Ultraboost 5 Laufschuhe... deinsportsfreund adidas performance JQ2909, adidas performance adidas Ultraboost 5 Laufschuhe... 1-3 Werktage 125,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,90 € → zum Angebot
• Laufschuhe adidas Ultraboost 5 JQ2909 Türkisfarben Male eschuhe Laufschuhe adidas Ultraboost 5 JQ2909 Türkisfarben Male siehe Shop 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• adidas Laufschuhe Ultraboost 5 JQ2909 Türkisfarben Herren modivo adidas Laufschuhe Ultraboost 5 JQ2909 Türkisfarben Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Ultraboost 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.9 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 2/3
40 2/3
41 1/3
42
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
Adidas JQ2909, ADIDAS Herren Laufschuhe Ultraboost 5 FLAAQU/LUCLEM/MINTON male ✓ Bester Preis Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
adidas Ultraboost 5 Laufschuhe Herren - türkis/gelb - 42 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,90 € → zum Angebot
adidas performance JQ2909, adidas performance adidas Ultraboost 5 Laufschuhe Herren - Größe: 46 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,90 € → zum Angebot
adidas performance JQ2909, adidas performance adidas Ultraboost 5 Laufschuhe Herren - Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,90 € → zum Angebot
adidas performance JQ2909, adidas performance adidas Ultraboost 5 Laufschuhe Herren - Größe: 45 1/3 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Laufschuhe adidas Ultraboost 5 JQ2909 Türkisfarben Male Größe: 40 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Laufschuhe adidas Ultraboost 5 JQ2909 Türkisfarben Male Größe: 41 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
adidas Laufschuhe Ultraboost 5 JQ2909 Türkisfarben Herren Größe: 40 2/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
adidas Laufschuhe Ultraboost 5 JQ2909 Türkisfarben Herren Größe: 41 1/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
adidas Performance JQ2909-10, adidas Performance adidas Laufschuhe Ultraboost 5 Größe: 44 2/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
adidas Performance JQ2909-9,5, adidas Performance adidas Laufschuhe Ultraboost 5 Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Adidas JQ2909, Adidas Ultraboost Herren Sneaker - Türkis - Größe 42 - Größe: 42 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe aqua blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe aqua blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
blau, gelb, grün, türkis
Eigenschaften
Primeknit
Continental, Gummi
Primeknit, TORSION
mit Schnürung
Gummi, boost
dämpfend
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram