Adidas Tiro 24 Windbreaker (IM8808) white/black Trainingsjacke

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jacke besteht aus recyceltem Polyester, was sie besonders langlebig macht.
• Sie ist in den Farben Schwarz und Weiß erhältlich, was sie zu einem modischen Highlight macht.
• Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei Wind und Wetter.
• Elastische Bündchen und Saum sorgen für eine perfekte Passform.
• Der durchgehende Reißverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
23,95 €
Ø 27 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
23,95 €
Ø 27 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 23,95 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IM8808, adidas performance adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke... deinsportsfreund adidas performance IM8808, adidas performance adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke... 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• adidas Herren Tiro24 Windbreaker Coat, white/black, 3XL Amazon adidas Herren Tiro24 Windbreaker Coat, white/black, 3XL Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Tiro 24 Windbreaker Polyester Otto adidas Performance Sweatjacke adidas Performance Tiro 24 Windbreaker Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,55 € Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke Herren - weiß/schwarz- 3XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas performance IM8808, adidas performance adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke Herren Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas performance IM8808, adidas performance adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke Herren Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas performance IM8808, adidas performance adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke Herren Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas performance IM8808, adidas performance adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke Herren Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
adidas performance IM8808, adidas performance adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke Herren Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
adidas performance IM8808, adidas performance adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke Herren Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
adidas performance IM8808, adidas performance adidas Tiro 24 Windbreaker Jacke Herren Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
adidas JRX08_IM8808, Adidas Tiro24 Windbreaker Herren Schlupfjacke, weiß male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas JRX08_IM8808, Adidas Tiro24 Windbreaker Herren Schlupfjacke, weiß male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas jrx08_im8808, Adidas Tiro24 Windbreaker Schlupfjacke für Herren, weiß male Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas jrx08_im8808, Adidas Tiro24 Windbreaker Schlupfjacke für Herren, weiß male Größe: XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Tiro 24 Windbreaker (IM8808) white/black

Adidas Tiro 24 Windbreaker (IM8808) white/black: Stil und Funktionalität vereint

Der Adidas Tiro 24 Windbreaker (IM8808) white/black ist die perfekte Wahl für Herren, die eine stilvolle und funktionale Trainingsjacke suchen. Diese Jacke kombiniert ein modernes Design in den Farben Schwarz und Weiß mit praktischen Funktionen, die sie ideal für sportliche Aktivitäten machen. Hergestellt aus recyceltem Polyester, bietet sie nicht nur Komfort, sondern auch Langlebigkeit.

Optimale Ausstattung für jede Wetterlage

Diese Trainingsjacke ist mit einer Kapuze ausgestattet, die zusätzlichen Schutz bei Wind und Wetter bietet. Der durchgehende Reißverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und sorgt dafür, dass Sie die Jacke schnell an- und ausziehen können. Die elastischen Bündchen und der Saum sorgen für eine perfekte Passform und halten die Wärme am Körper.

Adidas Tiro 24 Windbreaker (IM8808) white/black Test

5/5
★★★★★ Sehr Leichte Jacke.
Gottschalk September 2025

Leichte, hochwertige Jacke – sehr empfehlenswert. Bestellte Größe M war etwas zu lang, bietet aber Platz für einen warmen Pulli, sodass die Passform dann stimmt. Tolles Material und Verarbeitung, ideal für Alltag und Übergangszeit.

5/5
★★★★★ Windbreaker
André G Mai 2026

Jacke sieht sehr schön aus und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich nur weiterempfehlen !
Dirk Januar 2026

Super Qualität und gute Passform. so wie man das von Adidas kennt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top-Produkt !!!
Uwe G Dezember 2025

Meine neue Lieblingsjacke!! Wunder-wunder-schön! Sehr stylish!! Lässt sich gut kombinieren, auch als Überjacke. Sowohl Winter als auch Sommer!!! Richtig schöne Farbe!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Kapuze
schwarz, weiß
Herren
recycelter Polyester
Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram