Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil (IS1644) team power red Trainingstop

• Das Oberteil besteht aus recyceltem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit bekannt ist.
• Die Mesheinsätze sorgen für optimale Belüftung und halten Sie kühl.
• Die rote Farbe macht das Oberteil zu einem echten Hingucker auf dem Platz.
• Das Trainingstop ist speziell für Herren konzipiert und bietet eine perfekte Passform.
• Das Material bietet eine hervorragende Feuchtigkeitsregulierung, sodass Sie trocken und komfortabel bleiben.
• Die ergonomische Schnittführung ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
23,95 €
Ø 26 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
23,95 €
Ø 26 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,12 €
ab 23,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IS1644, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingstop... deinsportsfreund adidas performance IS1644, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingstop... 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• adidas performance IS1644, adidas performance adidas Tiro 24 Competition sportdeal24 adidas performance IS1644, adidas performance adidas Tiro 24 Competition 9 - 11 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Herren Trainingstop Tiro 24 Competition Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Herren Trainingstop Tiro 24 Competition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Tiro 24 Trainingstop Herren - rot/orange- XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas performance IS1644, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingstop Herren - Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas performance IS1644, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingstop Herren - Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas performance IS1644, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingstop Herren - Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas performance IS1644, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingstop Herren - Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas performance IS1644, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Adidas IS1644-0002, Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil Team Power Red 2 Größe: S adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
adidas HAP62_IS1644, Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil Herren Größe: 3XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
adidas HAP62_IS1644, Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil Herren Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
adidas HAP62_IS1644, Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil Herren Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
adidas HAP62_IS1644, Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil Herren Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
adidas HAP62_IS1644, Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil Herren Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil (IS1644) team power red

Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil (IS1644) team power red: Perfekt für Ihr Training

Das Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil (IS1644) team power red ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach hochwertiger Fußballbekleidung sind. Dieses Trainingstop für Herren besticht durch seine auffällige rote Farbe und bietet dank des recycelten Polyester-Materials höchsten Tragekomfort. Der Mesheinsatz sorgt für optimale Belüftung während intensiver Trainingseinheiten.

Hochwertiges Material für maximalen Komfort

Das Trainingsoberteil besteht aus recyceltem Polyester, das nicht nur umweltfreundlich ist, sondern auch für seine Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit bekannt ist. Dieses Material bietet eine hervorragende Feuchtigkeitsregulierung, sodass Sie auch bei schweißtreibenden Übungen trocken und komfortabel bleiben.

Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil (IS1644) team power red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Tiro 24 Competition Trainingsoberteil (IS1644) team power red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
rot
Herren
recycelter Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram