Adidas Terrex AX4R Mid Kids core black/grey four/grey six Kinder-Wanderschuhe
-
Günstigster Preis
adidas Terrex IF6520-A0QM-410, adidas Terrex AX4R Mid Hiking Traxion Shoes Kids... Lieferzeit 2-4 Werktage 40,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Kinder Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey... Versandbereit in 1-2 Tagen 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
-
adidas performance IF6520, adidas performance adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuh
1-3 Werktage
47,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,90 €
→ zum Angebot
-
adidas TERREX AX4R MID Wanderschuh für Kinder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 30
Größe: 31
Größe: 30
Größe: 33
Größe: 34
Größe: 35
Größe: 31
Größe: 30
Größe: 32
Adidas Terrex AX4R Mid Kids core black/grey four/grey six Test
⭐⭐⭐⭐⭐ Leichte, stabile Adidas-Kinder-Wanderschuhe – ideal für aktive Kids. Wir haben sie für unsere Tochter gekauft und sind begeistert. Die Passform ist sofort bequem, kein Eintragen nötig. Trotz geringem Gewicht bieten sie überraschend guten Halt und Robustheit, perfekt für Wanderungen, Ausflüge oder lange Tage im Freien.
Hochwertige Verarbeitung, griffige, rutschfeste Sohle und atmungsaktives Obermaterial überzeugen. Unsere Tochter fühlt sich sicher auf unebenem Gelände. Ein funktionaler, langlebiger Wanderschuh für Kinder – leicht, komfortabel und empfehlenswert. Klare Kaufempfehlung!.
Ich besitze bereits Terrex in Größe 39 1/3, doch diese Größe war leider nicht verfügbar. Trotz der Hoffnung, dass die Schuhe in Größe 40 passen würden, waren sie enttäuschend zu groß.
Der Schuh wurde anfänglich als wasserdicht beworben, was sich als falsch herausstellte. Diese Information wurde einfach aus der Produktbeschreibung entfernt, und Beschwerden dazu wurden ignoriert. Zudem ist das Fußbett nach weniger als zwei Monaten bereits defekt.
Leider wird der Kundenservice zunehmend unzureichend. Solche Erfahrungen enttäuschen und mindern die Kaufzufriedenheit erheblich.
Mega für kinder im Alltag und zum Wandern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen