Adidas Novaflight 2 cloud white/core black/cloud white Volleyballschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Overlays - Zuglasche - gepolsterte Zunge - verstärkter Zehenbereich Farbe: weiß Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,95 €
Ø 81 €
71,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,95 €
Ø 81 €
71,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Novaflight 2 Indoor Schuhe Herren - white/core black/white deinsportsfreund adidas Novaflight 2 Indoor Schuhe Herren - white/core black/white 13-15 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• adidas Herren Novaflight 2 Indoor Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 40 EU Amazon adidas Herren Novaflight 2 Indoor Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 40 EU Auf Lager 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• ADIDAS Herren Handballschuhe Novaflight 2 Indoor intersport ADIDAS Herren Handballschuhe Novaflight 2 Indoor Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
• adidas Performance NOVAFLIGHT 2 INDOOR SCHUH Hallenschuh (2-tlg) Otto adidas Performance NOVAFLIGHT 2 INDOOR SCHUH Hallenschuh (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Novaflight 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
adidas Novaflight 2 Indoor Schuhe Herren - white/core black/white ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
adidas Herren Novaflight 2 Indoor Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Handballschuhe Novaflight 2 Indoor intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
adidas Performance NOVAFLIGHT 2 INDOOR SCHUH Hallenschuh (2-tlg) Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

Adidas Novaflight 2 cloud white/core black/cloud white Test

5/5
★★★★★ Gute Passform
Christian November 2025

Passform ist auch für einen breiteren Fuß gegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Schuhe
Moni November 2025

Zum Laufen ideal, sehr leicht, bequem und geben guten Halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
R.H. November 2025

Bequemer toller Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
anita September 2025

Kaufempfehlung Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Overlays, Zuglasche, gepolsterte Zunge, verstärkter Zehenbereich
weiß
Herren
Textil
dämpfend
Mesh, Textil
Volleyballschuhe
ADIWEAR, NON MARKING, Synthetik
Non-Marking, dämpfend
mit Schnürung
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram