Adidas Loungewear Essentials 3-Stripes Leggings black/white

★★★★ (1155 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leggings Farbe: schwarz Passform: enganliegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 17,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS GL0723030, adidas Damen LOUNGEWEAR Essentials 3Streifen Leggings Sportworld24 ADIDAS GL0723030, adidas Damen LOUNGEWEAR Essentials 3Streifen Leggings auf Lager 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• adidas - Loungewear Essentials 3-Streifen Leggings Damen schwarz Sport Bittl adidas - Loungewear Essentials 3-Streifen Leggings Damen schwarz 2-4 Werktage 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Adidas GL0723, ADIDAS Damen Tight Damen Leggings Essentials 3-Stripes... intersport Adidas GL0723, ADIDAS Damen Tight Damen Leggings Essentials 3-Stripes... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• adidas 28881_GL0723, Adidas Loungewear Essentials 3-Streifen Damen Tights,... sport2000 adidas 28881_GL0723, Adidas Loungewear Essentials 3-Streifen Damen Tights,... 2-4 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Loungewear Essentials 3-Stripes Leggings
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
XS/S
XL
ADIDAS GL0723030, adidas Damen LOUNGEWEAR Essentials 3Streifen Leggings ✓ Bester Preis Größe: XS Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
adidas - Loungewear Essentials 3-Streifen Leggings Damen schwarz Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
adidas - Loungewear Essentials 3-Streifen Leggings Damen schwarz Größe: XS Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Adidas GL0723, ADIDAS Damen Tight Damen Leggings Essentials 3-Stripes Schwarz/Weiß Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Adidas GL0723, ADIDAS Damen Tight Damen Leggings Essentials 3-Stripes Schwarz/Weiß Größe: XS/S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
adidas 28881_GL0723, Adidas Loungewear Essentials 3-Streifen Damen Tights, schwarz Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
adidas 28881_GL0723, Adidas Loungewear Essentials 3-Streifen Damen Tights, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Adidas GL0723, ADIDAS Damen Tight Damen Leggings Essentials 3-Stripes Schwarz/Weiß Größe: XXS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:03 Uhr.

Adidas Loungewear Essentials 3-Stripes Leggings black/white Test

5/5
★★★★★ Klasse
Nicky Juli 2023

Diese Hose schmeichelt der Figur! Der Stoff ist angenehm weich, jedoch sehr dünn. Nicht durchsichtig! Für Fans von dickem Material ist diese Hose nichts. Ich bin begeistert und habe bereits eine zweite bestellt. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Leggings, gefällt mir auch sehr gut...
von Monika S. Januar 2024

Die Leggings von Adidas ist perfekt für Frauen mit Lipödem Stadium III. Die Passform ist überraschend gut, auch in der Größe XL. Der Tragekomfort ist top und es gibt keine Nachteile, nur Vorteile.

Dank der Punkte von UP kann man weitere Adidas-Artikel kaufen. Empfehlenswert für alle, die mit Lipödem zu kämpfen haben und dennoch stylisch unterwegs sein möchten. 100% Zufriedenheit, weiterempfehlungswürdig!.

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose
von Annette G. Dezember 2023

Ich habe die Sportswear jetzt schon zum zweiten Mal gekauft, und finde sie wirklich schön. Die Hose zaubert schlanke Beine, ist eng geschnitten und von guter Qualität. Sie ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und eignet sich perfekt fürs Training.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform
von Elfriede S. November 2023

Diese Hose ist einfach ein Traum! Größe M passt perfekt, obwohl ich sonst L trage. Der breite Gummibund sorgt für optimalen Halt ohne zu rutschen oder zu kneifen. Ich werde definitiv in einer anderen Farbe nachbestellen. 100% Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose
von einer Kundin Mai 2023

Die Sporthose sitzt dank des breiten Bunds sehr gut. Perfekte Länge und schöne Farben. Habe gleich zwei bestellt und behalten. Kann diese Sportshosen nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Leggins
von einer Kundin April 2023

Die Leggins in Größe S passt perfekt und ist super bequem. Das klassische Schwarz-Weiß Design macht sie ideal zum Kombinieren mit anderen Sportartikeln. Ein tolles Geschenk, das gut angekommen ist.

Meinungen 1 bis 6 von 1155

Allgemeine Daten
Leggings
schwarz
enganliegend
Eigenschaften
lang
low-waist
schmal
Sportlich
Jersey
93% Baumwolle,7% Elasthan
Maschinenwäsche bis 30°C, bügeln mit geringer Temperatur, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram