Adidas Essentials Big Logo T-Shirt black/white Herren-Shirt

★★★★ (171 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,60 €
Ø 19 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,26 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,60 €
Ø 19 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,26 €
ab 19,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas GK9120-0004, Adidas Essentials Big Logo T-Shirt Black / White Männer adidas Adidas GK9120-0004, Adidas Essentials Big Logo T-Shirt Black / White Männer 2-3 Werktage 19,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
• adidas T-Shirt M BL SJ T Spartoo adidas T-Shirt M BL SJ T Innerhalb von 4 Werktagen 27,81 € Versand kostenfrei Gesamt 27,81 € → zum Angebot
• Adidas Sl Sj T-Shirt Black/White L Amazon Marketplace Adidas Sl Sj T-Shirt Black/White L 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Essentials Big Logo T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.6 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Adidas GK9120-0004, Adidas Essentials Big Logo T-Shirt Black / White Männer ✓ Bester Preis Größe: L adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Adidas GK9120-0005, Adidas Essentials Big Logo T-Shirt Black / White Männer Größe: XL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Adidas GK9120-0006, Adidas Essentials Big Logo T-Shirt Black / White Männer Größe: XXL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Adidas GK9120-0001, Adidas Essentials Big Logo T-Shirt Black / White Männer Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Adidas GK9120-0002, Adidas Essentials Big Logo T-Shirt Black / White Männer Größe: S adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Adidas GK9120-0003, Adidas Essentials Big Logo T-Shirt Black / White Männer Größe: M adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
adidas T-Shirt M BL SJ T Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,81 € Versand kostenfrei Gesamt 27,81 € → zum Angebot
Adidas Sl Sj T-Shirt Black/White L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Adidas Essentials Big Logo T-Shirt black/white Test

5/5
★★★★★ Adidas T-Shirt
von Esther A. September 2022

Leider war das Adidas T-Shirt in meiner bestellten Größe zu groß, daher musste ich es zurücksenden. Trotzdem ist die Qualität gut und der Stoff schön. Optisch wirkt es schick und sportlich.

5/5
★★★★★ Tolles leichtes T-Shirt
von einem Kunden September 2021

Dieses luftige T-Shirt ist ideal für den Sommer und Sport. Bei eng anliegender Passform lieber eine Nummer kleiner wählen oder ein anderes Shirt ausprobieren. Perfekt für aktive Tage!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung-Qualität top!
von einer Kundin April 2021

Top Produkt - absolute Kaufempfehlung! Preis, Qualität, Material - alles top! Sehr angenehm zu tragen, Mein Mann begeistert! Überlebt Waschmaschine und Trockner unbeschadet. Keinerlei Einbußen an Material oder Passform. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gutes T-Shirt.
von einer Kundin Februar 2022

Ich habe dieses T-Shirt für meinen Mann gekauft. Es war etwas zu groß, aber die Qualität und der Preis haben uns überzeugt. Mein Mann würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Artikel wie abgebildet und beschrieben, gute ...
von einem Kunden September 2021

Der Artikel entspricht der Abbildung und Beschreibung, überzeugt mit hochwertiger Stoffqualität. Bitte beachten: Fällt größer aus und wirkt etwas lang. Nach dem Waschen und Trocknen passt es perfekt in Größe 4 XL.

4/5
★★★★☆ Tolles T-Shirt
von einer Kundin August 2021

Ich habe das T-Shirt für meinen Freund gekauft und bin mit der Passform und der Qualität sehr zufrieden. Leider hatte das Shirt bei Lieferung einen Fleck am Kragen, den ich jedoch nach dem Waschen entfernen konnte. Trotzdem empfehle ich das tolle T-Shirt gerne weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 171

Allgemeine Daten
mit Rundhals
atmungsaktiv
schwarz
Sportlich, Streetwear
Baumwolle
100 % Baumwolle
Logo
Regular Fit
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram