Adidas Adistar 4 halo mint Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
80,95 €
Ø 86 €
80,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
80,95 €
Ø 86 €
80,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,56 €
ab 80,95 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JR0287, adidas Adistar 4 Neutralschuh Damen - mint, silber, Größe 38... jogging-point Adidas JR0287, adidas Adistar 4 Neutralschuh Damen - mint, silber, Größe 38... 2-3 Werktage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
• ADIDAS JR0287.100, Adidas ADISTAR 4 W Laufschuhe Damen HALMIN/ZEROMT/LIMBUR 44... Lauf-bar ADIDAS JR0287.100, Adidas ADISTAR 4 W Laufschuhe Damen HALMIN/ZEROMT/LIMBUR 44... 1-3 Werktage 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• Adidas JR0287, ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar 4 HALMIN/ZEROMT/LIMBUR female intersport Adidas JR0287, ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar 4 HALMIN/ZEROMT/LIMBUR female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44 2/3
Adidas JR0287, adidas Adistar 4 Neutralschuh Damen - mint, silber, Größe 38 2/3 ✓ Bester Preis Größe: 38 2/3 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
ADIDAS JR0287.100, Adidas ADISTAR 4 W Laufschuhe Damen HALMIN/ZEROMT/LIMBUR 44 2/3 Größe: 44 2/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
ADIDAS JR0287.080, Adidas ADISTAR 4 W Laufschuhe Damen HALMIN/ZEROMT/LIMBUR 42 Größe: 42 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Adidas JR0287, ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar 4 HALMIN/ZEROMT/LIMBUR female Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
adidas JR0287-AE6R-UK 8, adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, gruen) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
adidas JR0287, adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 7,5 UK, 41 1/3 EU) Größe: 41 1/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
adidas JR0287, adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 7 40 2/3 EU) Größe: 40 2/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
adidas JR0287, adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 5,5 38 2/3 EU) Größe: 38 2/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
adidas JR0287, adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 4,5 37 1/3 EU) Größe: 37 1/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
adidas JR0287, adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 5 38 EU) Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
adidas JR0287, adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 8 42 EU) Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
adidas JR0287, adidas Adistar 4 Damen Laufschuhe (Türkis 6,5 40 EU) Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Adistar 4 halo mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Adistar 4 halo mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
blau
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, gepolsterter Schaft, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gefüttert, gepolstert, leichtgewichtig, wasserdicht
Allround, Asphalt, Bahn, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
ADIWEAR, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
ADIWEAR
mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA, Gummi, REPETITOR+, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Flexkerben
Maße & Gewicht
10 mm, 15 mm, 5 mm, 6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram