ABUS Potenzialfreier Glasbruchmelder braun (FU7300B) Alarmanlagen-Zubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Anschlusskabel - Melder Produkttyp: Alarmanlagen-Zubehör - Glasbruchmelder Abmessungen (B x H x T): 18 x 18 x 9 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,64 €
Ø 20 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,64 €
Ø 20 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,25 €
ab 19,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS Potenzialfreier Glasbruchmelder (braun) Farbe: braun endlich-sicher ABUS Potenzialfreier Glasbruchmelder (braun) Farbe: braun Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 19,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• ABUS Passiver Glasbruchmelder pot.frei -braun FU7300B EXPERT-Security ABUS Passiver Glasbruchmelder pot.frei -braun FU7300B 20,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• ABUS Passiver Glasbruchmelder braun FU7300B Glasbruchsensor potentialfrei PGM Amazon Marketplace ABUS Passiver Glasbruchmelder braun FU7300B Glasbruchsensor potentialfrei PGM Auf Lager 24,51 € Versand kostenfrei Gesamt 24,51 € → zum Angebot
• Abus FU7300B, Abus Passiver Glasbruchmelder FU7300B pot.frei -braun (FU7300B) Galaxus Abus FU7300B, Abus Passiver Glasbruchmelder FU7300B pot.frei -braun (FU7300B) 6-10 Werktage 25,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Varianten: ABUS Potenzialfreier Glasbruchmelder (FU7300)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.64 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ABUS Potenzialfreier Glasbruchmelder (braun) Farbe: braun ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 19,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
ABUS Passiver Glasbruchmelder pot.frei -braun FU7300B EXPERT-Security Angebotsinfo 20,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
ABUS Passiver Glasbruchmelder braun FU7300B Glasbruchsensor potentialfrei PGM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,51 € Versand kostenfrei Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Abus FU7300B, Abus Passiver Glasbruchmelder FU7300B pot.frei -braun (FU7300B) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 25,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

ABUS Potenzialfreier Glasbruchmelder braun (FU7300B) Test

4/5
★★★★☆ Glasbruch
Sps Juni 2024

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anschlusskabel, Melder
Alarmanlagen-Zubehör, Glasbruchmelder
Weitere Eigenschaften
18 x 18 x 9 mm
potentialfrei
55 ° C
Innenbereich
braun
ABS
40 g
kleben
IP20
ABUS Terxon
drahtgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram