4smarts SkyBuds 2 ENC White Bluetooth-Kopfhörer

• Ausgestattet mit Bluetooth 5.3 für eine stabile und energieeffiziente Verbindung zu Smartphones und anderen kompatiblen Geräten.
• Bietet eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 5 Stunden, erweiterbar auf 25 Stunden mit dem mitgelieferten Ladecase.
• Verfügt über eine integrierte Freisprechfunktion und ein Mikrofon für klare Telefonate und bequeme Sprachsteuerung unterwegs.
• Zeichnet sich durch einen Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz aus, der ein ausgewogenes und detailreiches Klangerlebnis ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 24,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4smarts - SkyBuds 2 Bluetooth Headset White klarmobil 4smarts - SkyBuds 2 Bluetooth Headset White Online nicht verfügbar 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• 4smarts - SkyBuds 2 Bluetooth Headset White P-3781227 mobilcom-debitel 4smarts - SkyBuds 2 Bluetooth Headset White P-3781227 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• 4smarts 541105, 4smarts TWS Bluetooth Kopfhörer SkyBuds 2 ENC weiß playox 4smarts 541105, 4smarts TWS Bluetooth Kopfhörer SkyBuds 2 ENC weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 26,14 € + 5,86 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• 4smarts 541105 - True Wireless Bluetooth SkyBuds 2 ENC - weiß In-Ear-Kopfhörer Otto 4smarts 541105 - True Wireless Bluetooth SkyBuds 2 ENC - weiß In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Varianten: 4smarts SkyBuds 2 ENC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
4smarts - SkyBuds 2 Bluetooth Headset White P-3781227 ✓ Bester Preis mobilcom-debitel Angebotsinfo 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
4smarts - SkyBuds 2 Bluetooth Headset White klarmobil klarmobil Angebotsinfo Online nicht verfügbar 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
4smarts 541105, 4smarts TWS Bluetooth Kopfhörer SkyBuds 2 ENC weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,14 € + 5,86 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
4smarts TWS Bluetooth Kopfhörer SkyBuds 2 ENC weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
4smarts SkyBuds 2 Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) im Ohr Anrufe/Musik Bluetooth Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
4SMARTS - TWS Bluetooth Kopfhörer SkyBuds 2 ENC weiß - Kopfhörer - 20 KHz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 31,64 € Versand kostenfrei Gesamt 31,64 € → zum Angebot
4smarts 541105, 4smarts SkyBuds 2 Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) im Ohr Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
4smarts 541105, 4smarts SkyBuds 2 (NC, 5 h, Kabellos) (541105) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,93 € Versand kostenfrei Gesamt 35,93 € → zum Angebot
4smarts 541105 - True Wireless Bluetooth SkyBuds 2 ENC - weiß In-Ear-Kopfhörer Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.

Testbericht 4smarts SkyBuds 2 ENC White

4smarts SkyBuds 2 ENC White - Klangvolle Begleiter für unterwegs

Entdecken Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesen kompakten In-Ear-Kopfhörern. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch ihre beeindruckende Klangqualität und passen sich perfekt Ihrem aktiven Lebensstil an. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder im Home-Office – diese Bluetooth-Kopfhörer sind Ihre verlässlichen Begleiter für alle Gelegenheiten. Genießen Sie kristallklaren Sound und maximalen Tragekomfort in einem eleganten, weißen Design.

Kristallklarer Klang trifft auf effektive Geräuschunterdrückung

Tauchen Sie ein in Ihre Lieblingsmusik, ohne von Umgebungsgeräuschen gestört zu werden. Die fortschrittliche Noise-Cancelling-Technologie dieser Earbuds filtert effektiv Störgeräusche und ermöglicht Ihnen so ein fokussiertes Hörerlebnis. Der breite Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz sorgt für eine detailreiche Audiowiedergabe – von tiefen Bässen bis zu kristallklaren Höhen. Dank der präzisen Klangabstimmung erleben Sie Ihre Musik so, wie sie vom Künstler intendiert wurde, mit einer beeindruckenden Räumlichkeit und Dynamik.

4smarts SkyBuds 2 ENC White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4smarts SkyBuds 2 ENC White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, Noise-Cancelling Kopfhörer
weiß
Smartphone, Sport
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon
Eigenschaften
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
2 h
5 h
4 mal
25 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram