24Bottles Urban Bottle Reactive Yellow Green - Glossy Finish 500ml Outdoor-Trinkflasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Verschluss dieser Flasche ist mit einem Schraubmechanismus ausgestattet, der ein einfaches Öffnen und Schließen sowie eine sichere Abdichtung gewährleistet.
• Das Material der Flasche ist Edelstahl, bekannt für seine Robustheit und Langlebigkeit, was sie zu einem idealen Begleiter für jede Art von Abenteuer macht.
• Mit einer Füllmenge von 500 ml bietet sie ausreichend Kapazität für die Flüssigkeitszufuhr unterwegs, ohne dabei zu schwer oder unhandlich zu sein.
• Die Flasche ist als Outdoor-Trinkflasche und Sport-Trinkflasche konzipiert, was sie extrem vielseitig macht und für eine breite Palette von Aktivitäten geeignet ist.
• Die Farbe silber verleiht der Flasche ein elegantes und zeitloses Design, das zu jedem Stil passt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
19,95 €
Ø 23 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
19,95 €
Ø 23 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 19,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 24Bottles Urban Bottle Reactive Yellow Green - Glossy Finish 500ml naturPur 24Bottles Urban Bottle Reactive Yellow Green - Glossy Finish 500ml 1 - 2 Werktage 19,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
• 24BOTTLES Reactive, 500 ml, Yellow/Green Amazon Marketplace 24BOTTLES Reactive, 500 ml, Yellow/Green Auf Lager 24,92 € + 11,90 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
• 24 Bottles Urban Bottle Reactive Yellow/Green 500ml derhobbykoch 24 Bottles Urban Bottle Reactive Yellow/Green 500ml 2 Tage 25,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
24Bottles Urban Bottle Reactive Yellow Green - Glossy Finish 500ml ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,95 € 19,95 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
24BOTTLES Reactive, 500 ml, Yellow/Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,92 € + 11,90 € Versand Gesamt 36,82 € → zum Angebot
24 Bottles Urban Bottle Reactive Yellow/Green 500ml derhobbykoch Angebotsinfo 2 Tage 25,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:52 Uhr.

Testbericht 24Bottles Urban Bottle Reactive Yellow Green - Glossy Finish 500ml

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der 24Bottles Urban Bottle Reactive Yellow Green - Glossy Finish 500ml

Für alle, die eine zuverlässige, stilvolle und praktische Lösung für ihre Hydratationsbedürfnisse suchen, bietet die 24Bottles Urban Bottle Reactive Yellow Green - Glossy Finish 500ml eine perfekte Kombination aus Design und Funktionalität. Diese Trinkflasche ist nicht nur ein optischer Hingucker, sondern auch ein treuer Begleiter für den Alltag, Sport und Outdoor-Aktivitäten. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht sie Langlebigkeit und ist eine bewusste Wahl für den täglichen Gebrauch.

24Bottles Urban Bottle Reactive Yellow Green - Glossy Finish 500ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr empfindliche Beschichtung
MarcMarc Juli 2025

Die Idee hinter dieser Flasche ist großartig und macht viel Spaß! Jedoch ist die Beschichtung sehr empfindlich, sodass Kratzer durch Fingernägel und Ringe entstehen. Man möchte sich gar nicht vorstellen, welche Abnutzungserscheinungen durch den Transport in Tasche oder Rucksack auftreten können. Im Anhang sind die Bilder vom Nachmittag; die Flasche wurde am Morgen geliefert!.

Allgemeine Daten
silber
Outdoor-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Ausstattung
mit Schraubverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram