Avène Spray Kids SPF50+

  • Anwendungsgebiete: Hautpflege - Sonnenbrand
  • Hauttyp: für empfindliche Haut
  • Inhaltsstoffe: Thermalwasser - Vitamin E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,48 €
Ø 19 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,48 €
Ø 19 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,36 €
ab 19,48 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Avène SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml DocMorris Avène SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml 1-2 Werktage 19,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
  • Avène SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml medpex Avène SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,48 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
  • Avene SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml Spray Shop Apotheke Avene SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml Spray 1-2 Werktage 19,77 € Versand kostenfrei Gesamt 19,77 € → zum Angebot
  • Avène Sonnenschutzspray, sehr hoher LSF 50+, empfindliche Haut, 400 ml |... Amazon Marketplace Avène Sonnenschutzspray, sehr hoher LSF 50+, empfindliche Haut, 400 ml |... Nur noch 1 auf Lager 29,36 € Versand kostenfrei Gesamt 29,36 € → zum Angebot

2 Varianten zu Avène Spray Kids SPF50+

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.48 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Avène SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,48 € 129,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
Avène SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,48 € 97,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Avene SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml Spray Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,77 € 98,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,77 € → zum Angebot
AVENE SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,01 € 105,05 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
AVENE SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € 109,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Avène Kinder-Sonnenspray SPF 50+ 200 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 22,99 € 114,95 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
AVENE SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,03 € 125,15 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
Pierre Fabre Dermo-Kosmetik GmbH Avene SunSitive Kinder Sonnenspray SPF 50+ 200 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Avène Sonnenschutzspray, sehr hoher LSF 50+, empfindliche Haut, 400 ml | Famiglia Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 29,36 € Versand kostenfrei Gesamt 29,36 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:34 Uhr.

Avène Spray Kids SPF50+ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avène Spray Kids SPF50+? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Hautpflege, Sonnenbrand
für empfindliche Haut
Thermalwasser, Vitamin E
50+
200 ml, 400 ml
Kindersonnencreme
Creme
UVA-Schutz, UVB-Schutz
Sprühflasche
für Kinder geeignet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram