BiOHY Intensivreiniger Universal

★★★★★ (16 Bewertungen)
  • Anwendungsbereich: alle waschbaren Oberflächen
  • Besonderheit: biologisch abbaubar
  • Eigenschaften: schaumarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,65 €
ab 9,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BiOHY BiOHYIntensivreiniger 1L - vegan & nachhaltig gegen Schmutz & Fett - für Ideoon BiOHY BiOHYIntensivreiniger 1L - vegan & nachhaltig gegen Schmutz & Fett - für ca. 1-2 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
  • BiOHY Intensivreiniger Fugenreiniger Konzentrat extra stark (1l Flasche) Amazon Marketplace BiOHY Intensivreiniger Fugenreiniger Konzentrat extra stark (1l Flasche) Auf Lager 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
  • BiOHY Intensivreiniger 1 x 1 Liter Flasche Allzweckreiniger (1-St) Otto BiOHY Intensivreiniger 1 x 1 Liter Flasche Allzweckreiniger (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
  • BiOHY Intensivreiniger Universal (1l Flasche) | Hochleistungs-INDUSTRIEREINIGER METRO BiOHY Intensivreiniger Universal (1l Flasche) | Hochleistungs-INDUSTRIEREINIGER 1-3 Werktage 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot

7 Varianten zu BiOHY Intensivreiniger Universal

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
BiOHY BiOHYIntensivreiniger 1L - vegan & nachhaltig gegen Schmutz & Fett - für Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger Fugenreiniger Konzentrat extra stark (1l Flasche) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger 1 x 1 Liter Flasche Allzweckreiniger (1-St) Otto BiOHY Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger (2 x 1L) | Bodenreiniger Konzentrat für starke Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 26,10 € Versand kostenfrei Gesamt 26,10 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger Universal (1l Flasche) | Hochleistungs-INDUSTRIEREINIGER METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,97 € 26,97 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger Universal (3 x 1 Liter) | Bodenreiniger Konzentrat Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 30,21 € Versand kostenfrei Gesamt 30,21 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger 2er Pack (2 x 1 Liter Flasche) Allzweckreiniger (2-St) Otto BiOHY Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,34 € Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger Universal (2x1l Flasche) | Hochleistungs-INDUSTRIEREINIGER METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,03 € 16,52 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger 3er Pack (3 x 1 Liter Flasche) Allzweckreiniger (3-St) Otto BiOHY Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,14 € Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger Universal (6 x 1 Liter) | Bodenreiniger Konzentrat Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 42,11 € Versand kostenfrei Gesamt 42,11 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger Universal (3x1l Flasche) | Hochleistungs-INDUSTRIEREINIGER METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,23 € 14,08 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,23 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger (10L Kanister) | Bodenreiniger Konzentrat für starke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger 1 x 10 Liter Kanister Allzweckreiniger (1-St) 10000 ml Otto Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,25 € 5,32 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,25 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger 6er Pack (6 x 1 Liter Flasche) Allzweckreiniger (6-St) Otto BiOHY Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
BiOHY Intensivreiniger Universal (10l Kanister) | Hochleistungs-INDUSTRIEREINIGER METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,15 € 5,92 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,15 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BiOHY Intensivreiniger Universal Test

5/5
★★★★★ Toller Reiniger
Shaggy Februar 2026

Das Reinigungsmittel für meinen Wisch- und Saugroboter mit Station überzeugt voll: im Wassertank, mit oder ohne Dosierhilfe, sorgt es für einen angenehm frischen Duft, keine Schlieren, kein Schäumen und keine Schmierstellen — vorausgesetzt, man hält.

5/5
★★★★★ Kundenservice TOP
Primory Dezember 2025

Top Reinigungsmittel für unseren kleinen Roborock: ausgezeichnete Reinigungsleistung, keine Rückstände und ein angenehmer Duft. Habe gleich zwei Flaschen bestellt, leider kam das Paket beschädigt an – Mittel ausgelaufen und der Dosierer defekt. Riesiges.

5/5
★★★★★ BiOHY Intensivreiniger Universal
renate s September 2024

Mit diesem Reiniger erzielte ich jederzeit hervorragende Sauberkeit. Nach mehreren Jahren Nutzung kann ich bestätigen: "Die Qualität bleibt konstant. " Achten Sie auf die richtige Anwendung: kein heißes Wasser und immer verdünnt verwenden. Ideal für stets.

4/5
★★★★☆ Top
Dieter G Mai 2019

Ich empfehle diesen Reiniger wärmstens! Mit Linax habe ich schon hartnäckige Verschmutzungen beseitigt, und er zeigt ähnlich hervorragende Ergebnisse. Auch als Bremsenreiniger im KFZ-Bereich ist er bestens geeignet. Ein kleiner Minuspunkt: der ständig.

3/5
★★★☆☆ Reinigungsleistung mittelmäßig
Berlin November 2020

Trotz zahlreicher positiver Bewertungen hatte ich hohe Erwartungen, mein altes, stark verschmutztes Linoleum zu reinigen. Leider blieb der Reinigungserfolg aus. Oberflächliche Verschmutzungen ließen sich gut entfernen, jedoch blieben hartnäckige Flecken.

Meinungen 1 bis 5 von 16
Allgemeine Daten
alle waschbaren Oberflächen
biologisch abbaubar
schaumarm
10 Liter, 12 Liter, 1 Liter, 2 Liter, 3 Liter, 6 Liter, 9 Liter
flüssig
Allzweckreiniger, Grundreiniger
Flasche, Kanister
Flecken
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram