Bourjois Nail polish 1 Seconde Gel 9ml

★★★★★ (5 Bewertungen)
  • Eigenschaften: schnell trocknend
  • Farbe: gold - orange - beige - blau
  • Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,94 €
ab 2,90 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bourjois 1 Seconde schnelltrocknender Nagellack Farbton 010 Red Carpet 9 ml iparfumerie Bourjois 1 Seconde schnelltrocknender Nagellack Farbton 010 Red Carpet 9 ml 1-2 Werktage 2,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
  • Bourjois 1Sec Rg Nail Polish Rel 9 Ml 18 Iv 014 Amazon Bourjois 1Sec Rg Nail Polish Rel 9 Ml 18 Iv 014 Auf Lager 4,31 € Versand kostenfrei Gesamt 4,31 € → zum Angebot
  • Bourjois Gel-Nagellack Bourjois 1 Sekunde Gel-Nagellack Otto Bourjois Gel-Nagellack Bourjois 1 Sekunde Gel-Nagellack lieferbar in 3 Wochen 8,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot

17 Varianten zu Bourjois Nail polish 1 Seconde Gel 9ml

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.9 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bourjois 1 Seconde schnelltrocknender Nagellack Farbton 010 Red Carpet 9 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,90 € 322,22 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Bourjois 1 Seconde schnelltrocknender Nagellack Farbton 014 Fair' y Tale 9 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,90 € 322,22 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Bourjois 1 Seconde schnelltrocknender Nagellack Farbton 021 Moon Shine 9 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,90 € 322,22 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Bourjois 1 Seconde schnelltrocknender Nagellack Farbton 013 Bouquet of Roses 9 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,90 € 322,22 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Bourjois 1Sec Rg Nail Polish Rel 9 Ml 18 Iv 014 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,31 € Versand kostenfrei Gesamt 4,31 € → zum Angebot
Bourjois 1Sec Rg Nail Polish Rel 9 Ml 18 Iv 014 Amazon Angebotsinfo Auf Lager 4,31 € Versand kostenfrei Gesamt 4,31 € → zum Angebot
Bourjois 1 Seconde Nagellack 8 Chérie Cherry - 9 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,62 € Versand kostenfrei Gesamt 4,62 € → zum Angebot
Bourjois 1 Seconde Nagellack 8 Chérie Cherry - 9 ml Amazon Angebotsinfo Auf Lager 4,62 € Versand kostenfrei Gesamt 4,62 € → zum Angebot
1 Seconde Nail Polish 044 9 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
1 Seconde Nail Polish 044 9 Ml Amazon Angebotsinfo Auf Lager 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
Bourjois, Nagellack (Farbton 10 Red Carpen), 3 x 9 ml. (insgesamt 27 ml) Amazon Angebotsinfo Auf Lager 7,03 € Versand kostenfrei Gesamt 7,03 € → zum Angebot
Bourjois 1Sec Rg Nail Polish Rel 9 Ml 18 Iv 009 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Bourjois 1Sec Rg Nail Polish Rel 9 Ml 18 Iv 009 Amazon Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Bourjois Gel-Nagellack Bourjois 1 Sekunde Gel-Nagellack Otto somnia24 Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 8,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Bourjois Nail Polish 1 Seconde 7 Berry Much Amazon Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bourjois Nail polish 1 Seconde Gel 9ml Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Nicole September 2025

Ich liebe diesen Nagellack! Farbe schön und trocknet tatsächlich in Sekunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Trocknet superschnell
Birgit S Juli 2021

Deckt sehr gut, schöne Farbe, trocknet schnell, hält lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 5
Allgemeine Daten
schnell trocknend
gold, orange
glänzend
9 ml
Nagellack
Gel, Lack
Glasfläschchen
Allgemeine Informationen
schnell trocknend
beige, blau, bordeaux, braun, creme, gold, orange, pink, rosa, rot, schwarz, silber, taupe
glänzend, matt
9 ml, 9 ml
1 Stück
Gel, Lack
Gel, Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram