Attends For Men 4

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • PZNs: 7569200 - 7569217
  • Produkttyp: Inkontinenzeinlage
  • Stückzahl: 14 Stück - 168 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,52 €
Ø 8 €
7,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,52 €
Ø 8 €
7,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 7,52 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 07569200, Attends for men 4 Inhalt: 14 St APONEO PZN-DE 07569200, Attends for men 4 Inhalt: 14 St Artikel verfügbar 7,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
  • ATTENDS FOR MEN 4 - (14 Stück) inkontinet ATTENDS FOR MEN 4 - (14 Stück) innerhalb 1-3 Werktagen 7,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
  • Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends For Men 4 Protective Shield (1x14... Otto Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends For Men 4 Protective Shield (1x14... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
  • Attends For Men 4, Hygiene-Einlagen für Männer, bei leichter Blasenschwäche,... Amazon Marketplace Attends For Men 4, Hygiene-Einlagen für Männer, bei leichter Blasenschwäche,... Nur noch 2 auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot

2 Varianten zu Attends For Men 4

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.52 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07569200, Attends for men 4 Inhalt: 14 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,52 € 0.5371 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
ATTENDS FOR MEN 4 - (14 Stück) inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 7,78 € 0.5557 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
PZN-DE 07569200, Attends For MEN Protective Pad 4 14 St, Grundpreis: € 0,56 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,82 € 0.5586 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Attends For MEN Protective Pad 4 14 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,87 € 0,56 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
Attends 205969, Attends For Men 4, 14 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 8,06 € 0.5757 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
PZN-DE 07569200, Attends for men 4 14 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,24 € 0.5886 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 07569200, Attends For Men 4 14 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,78 € 0.6271 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends for men 4 14 St 07569200_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
ATTENDS for men 4 14 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,82 € 0,63 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Attends for Men 4 Einlagen für Männer 14 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,91 € 0,64 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
PZN-DE 07569200, Attends For men 4 14 Stück, Grundpreis: € 0,64 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € 0.6421 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 07569200, Attends For Men 4, 14 St, Grundpreis: € 0,65 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,07 € 0.6479 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07569200, ATTENDS for men 4 14 St, Grundpreis: € 14,- / Stück myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 9,63 € 0.6879 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Attends for Men 4 Einlagen für Männer 14 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
PZN-DE 07569200, Attends for men 4 14 St Einlagen, Grundpreis: € 0,71 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € 0.7136 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends For Men 4 Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Sitz, ausreichende Saugfähig ist bei leichter bis mittlerer Inkontinenz
Amazon Kunde Februar 2016

Diese Einlagen sitzen bequem und können mit einem Klebestreifen in der Unterwäsche wie beispielsweise Boxershorts fixiert werden. Sie sind dünn und unauffällig, die Saugfähigkeit ist für leichte bis mittlere Inkontinenz ausreichend.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Michael März 2024

Attends ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
7569200, 7569217
Inkontinenzeinlage
14 Stück
Herren
Allgemeine Informationen
168 Stück
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram