Home Affaire Parry 140x225cm 2 Stk.

★★★★★ (282 Bewertungen)
  • Produkttyp: Schlaufenschal
  • Farbe: blau - grün - weiß
  • Befestigung: mit Schlaufen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 14,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OTTO home Vorhang "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Schlaufen... BAUR OTTO home Vorhang "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Schlaufen... bis Ende November 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
  • OTTO home Vorhang Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller (2 St),... Otto OTTO home Vorhang Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller (2 St),... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
  • Vorhang OTTO HOME "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Gr. 3,... Universal Vorhang OTTO HOME "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Gr. 3,... 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot

3 Varianten zu Home Affaire Parry 140x225cm 2 Stk.

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
OTTO home Vorhang "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Schlaufen 2 Stk. BAUR Angebotsinfo bis Ende November 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
OTTO home Vorhang Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller (2 St), Schlaufen, Otto Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,49 € 8,75 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Vorhang OTTO HOME "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Gr. 3, beige BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,49 € 8,74 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Vorhang OTTO HOME "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Gr. 3, beige Universal Angebotsinfo 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
OTTO home Vorhang Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller (2 St), Schlaufen, Otto Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € 10,50 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Vorhang OTTO HOME "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Gr. 3, blau, Universal Angebotsinfo 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
OTTO home Vorhang Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller (2 St), Schlaufen, Otto Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € 12,50 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Vorhang OTTO HOME "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Gr. 3, grün BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Vorhang OTTO HOME "Parry, Schlaufen, 2er Set, blickdicht, Topseller" Gr. 3, grün Universal Angebotsinfo 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:55 Uhr.

Home Affaire Parry 140x225cm 2 Stk. Test

5/5
★★★★★ Vorhang Parry
von Birgitt J. Mai 2026

Ich habe die Vorhänge in zwei Farben bestellt und bin begeistert. Die blickdichten Stoffe verdunkeln meine sehr sonnige Wohnung in Sekunden und schaffen sofort ein schattiges Zimmer. Gute Qualität, einfache Handhabung – klare Kaufempfehlung für alle, die.

5/5
★★★★★ Schönes Material
von Martina K. Juli 2025

Bin sehr zufrieden mit der schnellen Lieferung und der guten Produktqualität. Musste es kurz waschen wegen starkem Geruch. Farbton entsprach nicht ganz der Beschreibung: statt lindgrün wirkt es eher olivgrün. Gefällt mir trotzdem sehr, daher behalten und.

5/5
★★★★★ Stilvolle, blickdichte Vorhänge mit einfacher Handhabung und angenehmer Haptik
von einem Kunden Juli 2025

Blickdichte Vorhänge bieten zuverlässigen Sichtschutz und angenehme Haptik. Besonders im Sommer sorgen sie für starke Abdunkelung. Dank praktischer Schlaufen lassen sie sich mühelos an Gardinenstangen befestigen — eine ideale Verdunklungslösung für.

5/5
★★★★★ Vorhang Parry
von einer Kundin Januar 2024

Ich habe die blauen Vorhänge bereits lang für die Küche und jetzt kürzer fürs Wohnzimmer bestellt. Sie sind nicht völlig blickdicht, bieten aber ausreichend Sichtschutz. Der Fall ist elegant, Material wirkt hochwertig und pflegeleicht; Form und Farbe.

5/5
★★★★★ Schnell, sicher, sehr gut
von einem Kunden August 2023

Schnelle Bearbeitung und sicherer Versand. Schlaufenschals kamen bestens verpackt an; Material und Verarbeitung hochwertig. Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung für Vorhänge online.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Vorhänge
von einer Kundin Juli 2023

Die Vorhänge wirken hochwertig und gefallen mir sehr. Leider hatte ich die falsche Größe bestellt und musste sie zurückschicken – bei passender Maßauswahl hätte ich sie behalten, weil sie die ideale Balance zwischen Sichtschutz und Transparenz bieten.

5/5
★★★★★ macht das Zimmer schön hell
eine Kundenbewertung Juni 2023

Schals als effektiver Sonnenschutz und zur Verdunkelung: halten Lampenlicht am Fenster ab, ohne den Rollladen komplett zu schließen. Leichtes, gut drapierbares Material, waschbar (werde wegen Verpackungsfalten noch bügeln). Sehr gutes.

5/5
★★★★★ sehr schöner vorhang
von einer Kundin März 2023

Vorhang fürs Wohnzimmer bestellt – wunderschön! Die Farbe wirkt warm und nicht kaltgrau, der Stoff fällt elegant und ist angenehm leicht, nicht zu dick. Optionales Bleiband habe ich annähen lassen; es sorgt für besseren Sitz, ist aber nicht zwingend.

5/5
★★★★★ Tolle Schals, super Schnäppchen !
von einer Kundin Dezember 2022

Sechs kittfarbene Gardinenschals für drei Fenster – ich bin begeistert! Sie wirken sehr edel am Fenster und verleihen dem Raum wohnliche Wärme. Kurz gebügelt, unkompliziert in der Pflege. Tolle, hochwertige Verarbeitung zu einem fairen, preiswerten.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
von einer Kundin November 2022

Die Schals entsprechen der Abbildung, die Farbe passt perfekt. Mit den passenden Kissenbezügen wirkt das Gesamtbild sehr ansprechend. Der Stoff ist leicht und dünn, bleibt aber blickdicht. Ich bin sehr zufrieden mit Qualität und Optik.

Meinungen 1 bis 10 von 282
Allgemeine Daten
Schlaufenschal
mit Schlaufen
blau, grün, weiß
100% Polyester, Polyester
2 Stück
Eigenschaften
blickdicht
unifarben
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Maße
140 x 225 cm
140 cm
225 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram