Zo! Home Lino 80x80+135x200cm dunkelblau Bettwäsche-Set

Produkttyp: Bettwäsche-Set Material: Baumwolle - Leinen - Wolle Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,95 €
Ø 39 €
30,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,95 €
Ø 39 €
30,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZO HOME Bettwäsche Zohome Bettwäsche Lino, Renforcé, 2 teilig, Bettwäsche... Otto ZO HOME Bettwäsche Zohome Bettwäsche Lino, Renforcé, 2 teilig, Bettwäsche... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• ZO HOME Bettwäsche "Zohome Bettwäsche Lino" 2 Stk. Bettwäsche aus 100%... Quelle ZO HOME Bettwäsche "Zohome Bettwäsche Lino" 2 Stk. Bettwäsche aus 100%... 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• ZO HOME Bettwäsche "Zohome Bettwäsche Lino" 2 Stk. Bettwäsche aus 100%... BAUR ZO HOME Bettwäsche "Zohome Bettwäsche Lino" 2 Stk. Bettwäsche aus 100%... 1 Woche 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: Zo! Home Lino 80x80+135x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
ZO HOME Bettwäsche Zohome Bettwäsche Lino, Renforcé, 2 teilig, Bettwäsche aus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
ZO HOME Bettwäsche "Zohome Bettwäsche Lino" 2 Stk. Bettwäsche aus 100% Baumwolle, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
ZO HOME Bettwäsche "Zohome Bettwäsche Lino" 2 Stk. Bettwäsche aus 100% Baumwolle, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Zo! Home Lino 80x80+135x200cm dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zo! Home Lino 80x80+135x200cm dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bettwäsche-Set
blau
1 x Bettbezug, 1 x Kissenbezug
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv
Baumwolle, Leinen, Wolle
60°C
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
135 cm
200 cm
135 x 200 cm
Weitere Daten
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram