ZACK LINEA Standseifenspender 40x169x60mm 190 ml edelstahl gebürstet (40369) Flüssigseifenspender
-
Günstigster Preis
ZACK LINEA Lotionspender, Standmodell, Accessoires, 40369, edelstahl matt...
Sofort lieferbar
49,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 57,94 €
→ zum Angebot
-
Zack Seifenspender Zack Linea Seifenspender Edelstahl seidenmatt, (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
-
Zack 40369 Spender, Edelstahl, Silber.
Auf Lager
56,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ZACK LINEA Standseifenspender 40x169x60mm 190 ml edelstahl gebürstet (40369) Test
Der schlanke Seifenspender von Zack überzeugt trotz des Kunststoffbehälters durch seine Standfestigkeit und die fehlenden Undichtigkeiten. Die filigrane Optik mag nicht jedermanns Geschmack treffen, jedoch bietet der Seifenspender Platz für mehrere Spender nebeneinander. Möglicherweise wurde das Rostproblem mit dem Kunststoffbehälter gelöst, jedoch schlägt sich dies auch im Preis nieder. Trotzdem ist das Produkt praktisch und platzsparend, auch wenn es nicht komplett aus Edelstahl besteht. Ein dennoch gelungener Seifenspender für diejenigen, die auf der Suche nach einem modernen Design und Funktionalität sind.
In weniger als 2 Wochen sind Rostflecken auf dem Waschtisch erschienen. Edelstahl? Schönes Design, aber unbrauchbar. Die Verpackung wurde bereits weggeworfen, nun sind es fast 50 Euro verschwendet!.
Der Kundenservice reagierte schnell und großzügig auf meine Beschwerde, was sehr geschätzt wird. Leider begann der Spender nach einiger Zeit, Probleme zu machen, da sich die Flüssigseife am Rand absetzte. Das führte dazu, dass ich den Spender regelmäßig reinigen musste, um das Problem zu lösen. Schließlich war der Spender komplett mit Seife bedeckt.
Trotzdem fand ich das Design sehr ansprechend. Es ist schade, dass die Funktionalität nicht überzeugen konnte.
Funktioniert einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen