X-Bionic Energizer Light 4-0 Padded MK3 Boxershorts black Funktionsunterhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhose - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 20 % Elasthan - 3 % Polypropylen; Pad: 80 % Polyamid - 4 % Elasthan - 93 % Polyamid Nachhaltigkeit: Tierschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,95 €
Ø 35 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,95 €
Ø 35 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 34,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X-Bionic NG-Y000S19W-B002-S, X-Bionic Hot Pants Shorty Energizer 4.0... tennistown X-Bionic NG-Y000S19W-B002-S, X-Bionic Hot Pants Shorty Energizer 4.0... 3-4 Werktage 34,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
• X-Bionic NG-Y000S19M-B002-XL, X-Bionic Energizer 4.0 Light Boxer Shorts Men opal sportfits.de X-Bionic NG-Y000S19M-B002-XL, X-Bionic Energizer 4.0 Light Boxer Shorts Men opal Lieferzeit 2-4 Werktage 36,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
• X-BIONIC NG-Y000S19M-B002-S, X-BIONIC Energizer MK3 Light Boxershorts Herren... sportdeal24 X-BIONIC NG-Y000S19M-B002-S, X-BIONIC Energizer MK3 Light Boxershorts Herren... 14 - 16 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
X-Bionic NG-Y000S19W-B002-S, X-Bionic Hot Pants Shorty Energizer 4.0 Unterwäsche ✓ Bester Preis Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
X-Bionic NG-Y000S19W-B002-L, X-Bionic Hot Pants Shorty Energizer 4.0 Unterwäsche Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
X-Bionic NG-Y000S19M-B002-XL, X-Bionic Energizer 4.0 Light Boxer Shorts Men opal Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 36,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
X-BIONIC NG-Y000S19M-B002-S, X-BIONIC Energizer MK3 Light Boxershorts Herren opal Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 14 - 16 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
X-BIONIC NG-Y000S19M-B002-XXL, X-BIONIC Energizer MK3 Light Boxershorts Herren opal Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
X-BIONIC NG-Y000S19M-B002-L, X-BIONIC Energizer MK3 Light Boxershorts Herren opal Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 14 - 16 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
X-BIONIC NG-Y000S19M-B002-M, X-BIONIC Energizer MK3 Light Boxershorts Herren opal Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
X-Bionic NG-Y000S19M-B002-M, X-Bionic Energizer 4.0 Light Boxer Shorts Men opal Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 41,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
X-Bionic NG-Y000S19M-B002-L, X-Bionic Energizer 4.0 Light Boxer Shorts Men opal Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 42,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
X-Bionic NG-Y000S19M-B002-S, X-Bionic Energizer 4.0 Light Boxer Shorts Men opal Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 42,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
X-Bionic NG-Y000S19M-B002-XXL, X-Bionic Energizer 4.0 Light Boxer Shorts Men opal Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 42,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
X-Bionic NG-Y000S19M-B002-XL, X-Bionic Unterwäsche Boxershort Energizer Light 4.0 Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

X-Bionic Energizer Light 4-0 Padded MK3 Boxershorts black Test

5/5
★★★★★ Super hält schön trocken.
Emslandexpress November 2023

Super hält schön trocken auch bei starker Hitze ,Bewegung. Angenehm leicht zu tragen wie eine zweite Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Allgemeines
20 % Elasthan, 3 % Polypropylen; Pad: 80 % Polyamid, 4 % Elasthan, 93 % Polyamid
Information zur Nachhaltigkeit
Tierschutz
Material & Pflege
Elastan, Polyamid, Polypropylen, Polyurethan
Merkmale
mit Sitzpolster
Kompression, antibakteriell, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
schwarz
Herren
kurz
Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram