WWF Hummel 15cm Plüschtier

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 15 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: WWF Plush Collection
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,04 €
Ø 16 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,04 €
Ø 16 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 14,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Hummel (15cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Hummel (15cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 14,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• WWF Plüschtier Hummel (15cm), realistisch gestaltetes Plüschtier, Super... Amazon Marketplace WWF Plüschtier Hummel (15cm), realistisch gestaltetes Plüschtier, Super... 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier WWF Plüschtier Hummel (15cm) Otto WWF Kuscheltier WWF Plüschtier Hummel (15cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.04 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Hummel (15cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 14,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Hummel (15cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,94 € Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier WWF Plüschtier Hummel (15cm) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Hummel (15cm), realistisch gestaltetes Plüschtier, Super weiches, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
WWF Plüschtier Hummel (15cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

WWF Hummel 15cm Test

5/5
★★★★★ WWF bee
Amazon Kunde Juni 2022

Das Produkt war für den Preis etwas klein. Dennoch finde ich es in Ordnung, da ein Teil des Geldes dem WWF zugutekommt. Es wurde in einer großen Verpackung geliefert, eine kleinere wäre weniger umweltbelastend gewesen. Als Geburtstagsgeschenk gekauft, und der Beschenkte war zufrieden.

5/5
★★★★★ Schöne Hummel
Andreas G August 2021

Obwohl es für Kleinkinder gedacht ist, hat dieses Produkt meine Arbeitskollegin (Mitte 40) begeistert, die ein großer Hummelfan ist. Jetzt ziert das süße Tierchen ihren Büro-Bildschirm. Die ansprechende Gestaltung und gute Verarbeitung überzeugen. Zudem leistet man mit dem Kauf einen Beitrag für den WWF. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis bietet es ebenfalls.

5/5
★★★★★ Entspricht der Beschreibung
Ralf M Januar 2026

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schœn
Scholler L September 2025

Kind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Abmessung & Gewicht
15 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
WWF Plush Collection
Ausstattung & Eigenschaften
Insekten
Hummel
Farbe & Material
gelb, schwarz, weiß
Kunststoff, Polyester
Hinweis
Handwäsche
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram