Woom Kids Bike Basket One Size blue Kinderfahrradkorb

Farbe: blau Material: Kunststoff Materialeigenschaften: flexibel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,41 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,41 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 31,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woom 100786, Woom Pop Kinderfahrradkorb one size blau naturzeit Woom 100786, Woom Pop Kinderfahrradkorb one size blau Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 31,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,31 € → zum Angebot
• Woom 3009, Woom Pop Basket Blau Bubble Gum Blue BikeInn Woom 3009, Woom Pop Basket Blau Bubble Gum Blue lagernd 33,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• Woom 100786, woom POP Kinderfahrradkorb bubble gum blue bike villa Woom 100786, woom POP Kinderfahrradkorb bubble gum blue Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• Woom 100786-blue, Woom pop - Fahrradkorb - Blue 2025 Blau Fahrradlagerverkauf Woom 100786-blue, Woom pop - Fahrradkorb - Blue 2025 Blau siehe Shop 34,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Varianten: Woom Kids Bike Basket One Size
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.41 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Woom 100786, Woom Pop Kinderfahrradkorb one size blau ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 31,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,31 € → zum Angebot
Woom 3009, Woom Pop Basket Blau Bubble Gum Blue BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 33,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Woom 100786, woom POP Kinderfahrradkorb bubble gum blue bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
woom POP Kinderfahrradkorb bubble gum blue Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Woom pop - Fahrradkorb - Blue EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 34,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Woom 100786-blue, Woom pop - Fahrradkorb - Blue 2025 Blau Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 34,90 € + 9,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Woom Kids Bike Basket One Size blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woom Kids Bike Basket One Size blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kunststoff
flexibel
Kinderfahrradkorb, Lenkerkorb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram