Wimex Vanea 225cm weiß Drehtürenschrank

★★★★ (489 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehtürenschrank Ausstattungsmerkmale: Schubkasten auf Metalllaufschienen - mit Schubladen - mit Spiegel Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 379,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wimex Kleiderschrank Vanea Otto Wimex Kleiderschrank Vanea lieferbar in 4 Wochen 379,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 418,95 € → zum Angebot
• Carryhome Kleiderschrank, Weiß, Glas, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 2 Schublade(n) XXXLutz Carryhome Kleiderschrank, Weiß, Glas, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 2 Schublade(n) ca. 10-11 Wochen 379,00 € + 79,99 € Versand Gesamt 458,99 € → zum Angebot
• Wimex Kleiderschrank "Vanea" Quelle Wimex Kleiderschrank "Vanea" 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Wimex Kleiderschrank "Vanea" BAUR Wimex Kleiderschrank "Vanea" 5 Wochen 379,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 418,95 € → zum Angebot
Varianten: Wimex Vanea 225cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Wimex Kleiderschrank Vanea ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 379,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 418,95 € → zum Angebot
Wimex Kleiderschrank "Vanea" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Wimex Kleiderschrank "Vanea" BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 379,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 418,95 € → zum Angebot
Carryhome Kleiderschrank, Weiß, Glas, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 2 Schublade(n) XXXLutz Angebotsinfo ca. 10-11 Wochen 379,00 € + 79,99 € Versand Gesamt 458,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Wimex Vanea 225cm weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und groß
von Philipp H. Juli 2023

Nach 4/5 Wochen kam der Schrank in 6 großen Paketen an. Der Aufbau dauerte ca. 5-6 Stunden, inklusive Auspacken.

Alles Teile waren vorhanden, sogar ein paar Extra-Teile! Der Schrank ist schön und geräumig. Die Anleitung war etwas verwirrend, aber mit Geduld einfach zu montieren. Sehr empfehlenswert! Besuche unsere Website für weitere Möbel.

5/5
★★★★★ ein Schrank der Top ist
von Doris K. März 2023

Dieser Kleiderschrank überzeugt mit einfachem Aufbau, viel Stauraum und einem fairen Preis. Lobenswert war auch der zuverlässige Service von Hermes. Definitiv empfehlenswert! 10 von 10 Sternen!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Kleiderschrank !!!
von Monika S. Juni 2022

Mein neuer Kleiderschrank von OTTO wurde früher als erwartet geliefert und entspricht genau der Beschreibung. Der Aufbau mit dem Aufbauservice von Adrian und Drazen verlief schnell und professionell, ohne Mängel. Ich bin mehr als zufrieden und kann diesen Kleiderschrank nur weiterempfehlen. Vielen Dank an das Team von OTTO für ein perfektes Einkaufserlebnis!.

5/5
★★★★★ Stabil
von Sarah E. Januar 2022

"Dieser Kleiderschrank ist einfach großartig! Nach zwei Jahren immer noch in Top-Zustand. Die Schubladen und Fächer sind super praktisch. Leider kamen ein paar Teile beschädigt an, aber der Ersatz wurde prompt geliefert.

Sehr platzsparend und preiswert. Absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Sehr großer Schrank
von einer Kundin Mai 2021

Geräumiger, hochwertiger Schrank, bestehend aus zwei Teilen, die einfach verbunden werden können. Der Aufbau ist am besten mit zwei Personen zu bewältigen und erfordert Geduld bei der Rückwandmontage. Dennoch lohnt sich das Ergebnis für das ausgezeichnete Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super Schrank
von einer Kundin April 2021

Dieser Schrank ist sein Geld absolut wert. Die Lieferung war professionell und die Montage einfach umsetzbar. Ein optisch ansprechendes Möbelstück mit praktischer Aufteilung. Ein echter Hingucker!.

Meinungen 1 bis 6 von 489

Allgemeine Daten
weiß
Drehtürenschrank
Ausstattung
6 türig
8
2
Schubkasten auf Metalllaufschienen, mit Schubladen, mit Spiegel
1
Eigenschaften
modern
Drehtür
Stangengriff
Kunststoff
graues Leinen
Maße & Gewicht
225 cm
208 cm
58 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram