Wimex Vegas 273x210cm mit Passepartout plankeneiche/graphit Drehtürenschrank

★★★ (242 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehtürenschrank Ausstattungsmerkmale: mit Schubladen - mit Spiegel Farbe: holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
643,80 €
Ø 658 €
643,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 643,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
643,80 €
Ø 658 €
643,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 643,80 €
ab 643,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 643,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wimex Drehtürenschrank Vegas inklusive Passepartout-Rahmen, mit Spiegeltüren... Otto Wimex Drehtürenschrank Vegas inklusive Passepartout-Rahmen, mit Spiegeltüren... lieferbar in 4 Wochen 643,80 € + 39,95 € Versand Gesamt 683,75 € → zum Angebot
• Wimex Drehtürenschrank "Vegas" inklusive Passepartout-Rahmen, mit... BAUR Wimex Drehtürenschrank "Vegas" inklusive Passepartout-Rahmen, mit... 4 Wochen 643,80 € + 39,95 € Versand Gesamt 683,75 € → zum Angebot
• Wimex Drehtürenschrank "Vegas" inklusive Passepartout-Rahmen, mit... Quelle Wimex Drehtürenschrank "Vegas" inklusive Passepartout-Rahmen, mit... 643,80 € Versand kostenfrei Gesamt 643,80 € → zum Angebot
Varianten: Wimex Vegas 273x210cm mit Passepartout
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
643.8 €
Ø 1 Mon.
658 €
Tiefstpreis
644 €
Preisalarm aktivieren
Wimex Drehtürenschrank Vegas inklusive Passepartout-Rahmen, mit Spiegeltüren und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 643,80 € + 39,95 € Versand Gesamt 683,75 € → zum Angebot
Wimex Drehtürenschrank "Vegas" inklusive Passepartout-Rahmen, mit Spiegeltüren und BAUR Angebotsinfo 4 Wochen 643,80 € + 39,95 € Versand Gesamt 683,75 € → zum Angebot
Wimex Drehtürenschrank "Vegas" inklusive Passepartout-Rahmen, mit Spiegeltüren und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 643,80 € Versand kostenfrei Gesamt 643,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Wimex Vegas 273x210cm mit Passepartout plankeneiche/graphit Test

5/5
★★★★★ Super produkt
von einem Kunden Mai 2024

Die Lieferung in mehreren Teilen hat den Aufbau erleichtert. Die Anleitung war verständlich und der Aufbau war ein Kinderspiel. Der Schrank ist seinen Preis wert und lässt sich problemlos alleine aufbauen. Ein gutes Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Solide Qualität leichter Aufbau
von einer Kundin Dezember 2023

Die Lieferung war reibungslos und alle Teile sind unbeschädigt angekommen. Nach kurzer Anleitung war der Aufbau der zwei Schränke zu zweit schnell erledigt. Die Qualität ist solide, die Schränke sind stabil und sehen toll aus. Es gibt ausreichend Regale und Schubladen, sodass kein zusätzliches Zubehör benötigt wird. Alles in allem ein super Produkt ohne Mängel.

5/5
★★★★★ Kleiderschrank
von Meike B. Mai 2023

Optisch ansprechend. Aufbau war etwas knifflig, aber zu dritt haben wir es gemeistert. Lieferung dauerte etwas lange.

Die Serie, Bett, Nachtschrank und Kleiderschrank, passt super zusammen. Absolut empfehlenswert zum Kauf.

5/5
★★★★★ Stauraum ohne Ende
von einer Kundin April 2023

Der Aufbau des Kleiderschranks war zeitaufwendig, aber das Ergebnis war es wert. Empfehle den Aufbauservice dazu zu buchen. Viel Platz und schönes Design. Verarbeitung ist top. Paspartout Rahmen ist optional, je nach Geschmack.

5/5
★★★★★ Kann kauf empfehlen
von Nadine M. März 2023

Wir haben diesen geräumigen Schrank für unseren Sohn gekauft und waren mit dem einfachen Aufbau und der Funktionalität sehr zufrieden. Trotz des erschwinglichen Preises bietet er viel Stauraum und ist eine gute Investition. Wir haben sogar einen zweiten Schrank für unseren anderen Sohn bestellt und würden ihn immer wieder kaufen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben und sehr schön.
von einer Kundin November 2021

Unsere Erfahrungen mit dem Schrank sind positiv. Die Lieferung verlief reibungslos und die Mitarbeiter von Hermes waren hilfsbereit. Der Aufbau war zu zweit schnell und unkompliziert, nur die Rückwand könnte etwas stabiler sein. Dennoch ist die Qualität für den Preis angemessen.

Der Schrank sieht super aus und weist keine Mängel auf. Wir können den Kauf daher klar empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 242

Allgemeine Daten
holzfarben
Drehtürenschrank
Wimex Vegas
Ausstattung
8 türig
12
2
4
6
mit Schubladen, mit Spiegel
2
Eigenschaften
silber
Holzwerkstoff
modern
Drehtür
Stangengriff
anthrazit
graues Leinen
Maße & Gewicht
273 cm
210 cm
58 cm
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram