Wimex Bramfeld 135x198cm schlammeiche/Schwarzglas Schwebetürenschrank

Produkttyp: Schwebetürenschrank Farbe: braun Türart: Schwebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,99 €
Ø 291 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,99 €
Ø 291 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 289,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wimex Schwebetürenschrank Bramfeld Kleiderschrank mit Glaselementen und Otto Wimex Schwebetürenschrank Bramfeld Kleiderschrank mit Glaselementen und lieferbar in 4 Wochen 289,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 329,94 € → zum Angebot
• Wimex Schwebetürenschrank "Bramfeld Kleiderschrank" mit Glaselementen und Quelle Wimex Schwebetürenschrank "Bramfeld Kleiderschrank" mit Glaselementen und 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• Wimex Schwebetürenschrank "Bramfeld Kleiderschrank" mit Glaselementen und BAUR Wimex Schwebetürenschrank "Bramfeld Kleiderschrank" mit Glaselementen und 4 Wochen 289,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 329,94 € → zum Angebot
Varianten: Wimex Bramfeld 135x198cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.99 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
Wimex Schwebetürenschrank Bramfeld Kleiderschrank mit Glaselementen und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 289,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 329,94 € → zum Angebot
Wimex Schwebetürenschrank "Bramfeld Kleiderschrank" mit Glaselementen und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Wimex Schwebetürenschrank "Bramfeld Kleiderschrank" mit Glaselementen und BAUR Angebotsinfo 4 Wochen 289,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 329,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Wimex Bramfeld 135x198cm schlammeiche/Schwarzglas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wimex Bramfeld 135x198cm schlammeiche/Schwarzglas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Schwebetürenschrank
Ausstattung
6
2
keine
4
Eigenschaften
foliert
Schwebetür
Metall
Maße & Gewicht
135 cm
198 cm
64 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram