Wiha Werkzeugset in Tasche 28teilig (36388) Schraubendreher-Set
-
Günstigster Preis
Wiha Werkzeug Set Mechaniker gemischt 33-tlg. in Werkzeugmappe I I kompakte Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
-
Wiha 36388, Wiha 36388 Werkzeugset Heimwerker in Tasche 31teilig
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
92,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 98,94 €
→ zum Angebot
-
Wiha 36388, Wiha Heimwerker Werkzeugset in Tasc (36388) Schwarz/Rot Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 95,97 € Versand kostenfrei Gesamt 95,97 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wiha Werkzeugset in Tasche 28teilig (36388) Test
Wiha Werkzeuge sind bei mir seit Jahren im Einsatz – eine Top‑Marke mit hochwertiger, langlebiger Qualität. Das Werkzeug‑Set, das ich als Geschenk bekam, hat mich begeistert: ausgezeichnete Verarbeitung und besseres Preis‑Leistungs‑Verhältnis im Set statt Einzelkauf. Sehr empfehlenswert für Heimwerker.
Robuste Werkzeugtasche, sehr gut verarbeitet und perfekt organisiert: jedes Werkzeug hat seinen festen Platz, so entfällt das lästige Suchen beim Arbeiten. Werkzeuge und Tasche wirken stabil – habe mich sehr über dieses Geschenk gefreut.
Die schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ideal zum immer dabei haben im Auto, ich kann das nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen