Wiha SoftFinish electric Sechskant-Steckschlüssel 7 x 125mm (322) Aussensechskant-Schraubendreher

Arbeitslänge: 125 mm Bemerkung: Wiha ChromTop-Klingenspitze Gewicht: 117 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,32 €
Ø 11 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,32 €
Ø 11 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,70 €
ab 11,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WIHA SoftFinish electric Sechskant- Steckschlüssel 322SF 7,0x125 werkzeuge4u WIHA SoftFinish electric Sechskant- Steckschlüssel 322SF 7,0x125 1-3 Werktage 11,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
• Schraubendreher Softfinish® Electric Sechskant-steckschlüssel 7,0 Mm X 125 Mm ManoMano Schraubendreher Softfinish® Electric Sechskant-steckschlüssel 7,0 Mm X 125 Mm 1 bis 3 Werktage 11,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher SoftFinish electric (00858) Sechskant-Steckschlüssel Amazon Marketplace Wiha Schraubendreher SoftFinish electric (00858) Sechskant-Steckschlüssel Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Wiha Steckschlüssel Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric Otto Wiha Steckschlüssel Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,11 € Versand kostenfrei Gesamt 19,11 € → zum Angebot
Varianten: Wiha SoftFinish electric Sechskant-Steckschlüssel (322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.32 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
WIHA SoftFinish electric Sechskant- Steckschlüssel 322SF 7,0x125 ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Schraubendreher Softfinish® Electric Sechskant-steckschlüssel 7,0 Mm X 125 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric Sechskant-Steckschlüssel 7 mm x 125 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 11,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish electric Sechskant-Steckschlüssel - 10 Stück - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,89 € 1,19 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Steckschlüssel SoftFinish® electric - Sechskant - 7x125mm - Serie 322 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Wiha Sechskant Steckschlüssel 322SF 7,0x125 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,11 € 13,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Wiha Sechskantsteckschlüssel 322 SW 7mm Klingen-L.125mm Mehrkomponentengriff elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,49 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,09 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish electric (00858) Sechskant-Steckschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
6-Kant-Steckschlüssel 7 mm VDE SF Schäfer Shop Angebotsinfo 19,03 € + 5,89 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Wiha Steckschlüssel Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,11 € Versand kostenfrei Gesamt 19,11 € → zum Angebot
Wiha Außensechskant-Schraubendreher SoftFinish electric 322, SW 7,0x125mm, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 22,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Wiha SoftFinish electric Sechskant-Steckschlüssel 7 x 125mm (322) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha SoftFinish electric Sechskant-Steckschlüssel 7 x 125mm (322)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
125 mm
Wiha ChromTop-Klingenspitze
117 g
243 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Aussensechskant-Schraubendreher, Schraubendreher-Set
Wiha SoftFinish
1 Stück
7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram