Widmann Antonella Vampir Kostüm Damen rot/schwarz Damen-Kostüm

★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Charakter: Vampir Farbe: rot Produkttyp: Damen-Kostüm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis W WIDMANN MILANO Party Fashion - Vampir Kostüm Damen Amazon W WIDMANN MILANO Party Fashion - Vampir Kostüm Damen Auf Lager 24,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Kostüm "Gothic-Vampir" für Damen Buttinette Kostüm "Gothic-Vampir" für Damen sofort lieferbar 42,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Widmann S.r.l. Hexen-Kostüm Vampir Kostüm 'Dunja' für Damen, Rot Schwarz Otto Widmann S.r.l. Hexen-Kostüm Vampir Kostüm 'Dunja' für Damen, Rot Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
W WIDMANN MILANO Party Fashion - Vampir Kostüm Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
W WIDMANN MILANO Party Fashion - Vampir Kostüm Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Kostüm "Gothic-Vampir" für Damen Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 42,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Widmann S.r.l. Hexen-Kostüm Vampir Kostüm 'Dunja' für Damen, Rot Schwarz Otto Trachtenland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.

Widmann Antonella Vampir Kostüm Damen rot/schwarz Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Bianca L April 2024

Das Kleid ist für den Preis in Ordnung. Musste es zurückgeben, da ich mich für ein anderes entschieden habe. Vor dem Tragen das Kleid auslüften lassen.

Gute Qualität für den Preis. Würde es empfehlen.

5/5
★★★★★ Super Kleid
Amazon Kunde Dezember 2019

Dieses Kleid wurde schnell geliefert und passt perfekt. Obwohl es an den Ärmeln ein bisschen kratzt, liegt das nur am hochwertigen Material. Insgesamt ist das Kostüm einfach top!.

5/5
★★★★★ Gut👍
Sarah B November 2019

Das Kleid hat meine Erwartungen übertroffen! Es sieht fantastisch aus und passt perfekt, obwohl ich skeptisch war. Perfekt für Fasching, besonders mit meinen eigenen Accessoires. Das Material ist angenehm auf der Haut und kratzt nicht, was bei meiner Neurodermitis besonders wichtig ist. Ich bin wirklich begeistert!.

5/5
★★★★★ Fällt groß aus, aber wunderschön!
TatjanaTatjana Oktober 2019

Das Kleid ist ein echter Hingucker und lässt sich vor allem für den Preis sehen! Die Kette, die dabei war, passt leider nur zu sehr breiten Hälsen, aber da sie so schön ist, habe ich sie einfach umgenäht und jetzt ist alles perfekt! Normalerweise trage ich 34/36, musste aber bei diesem Kleid Größe 32 bestellen, damit es passt. Der Ausschnitt auf dem Vorschaubild ist etwas übertrieben, da sieht es selbst bei größeren Brüsten nicht so aus. Um den Ausschnitt richtig zu tragen, unbedingt eine Nummer kleiner bestellen. Ansonsten bin ich wirklich begeistert und freue mich darauf, es zu tragen!.

4/5
★★★★☆ Schönes Kostüm für Karneval
Rosi Oktober 2023

Dieses Karnevalskleid eignet sich gut für Verkleidungen, trotz des günstigen Unterrocks. Der Schnitt ist passend, auch für Frauen mit einer Größe von 1,55 m und 52 kg. Größe XS bietet noch etwas Platz und mit Accessoires kann das Outfit aufgewertet werden. Der Kragen könnte jedoch besser sitzen, aber er kann auch lässig auf der Schulter getragen werden. Dieses vielseitige Kleid ist ideal für Karneval und kann nach Belieben gestylt werden.

4/5
★★★★☆ Alles in allem in Ordnung - etwas zu teuer.
KimiKimi Dezember 2019

Dieses Kostüm ist qualitativ hochwertig und sieht schön aus. Leider kam der Kragen defekt an, was ihn unansehnlich macht. Auch der Choker passt nicht gut bei schmalen Hälsen und musste mit Klammern befestigt werden. Für den Preis hatte ich mehr erwartet.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Vampir
rot
Damen-Kostüm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram