Whistler Bellway M Parka W-pro schwarz tinte 1071 Herren-Parka

• Der atmungsaktive Herren-Parka bietet zuverlässigen Schutz vor Wind und Regen bei herbstlichen und winterlichen Outdoor-Aktivitäten.
• Die abnehmbare und verstellbare Kapuze ermöglicht flexible Anpassung an wechselnde Wetterbedingungen und persönliche Vorlieben.
• Ein integrierter Kinnschutz am Kragen sorgt für zusätzlichen Komfort und Schutz vor kaltem Wind.
• Das wasserabweisende Material aus Polyester hält den Träger auch bei leichtem Regen trocken und komfortabel.
• Praktische Brust- und Seitentaschen bieten ausreichend Stauraum für persönliche Gegenstände und kalte Hände.
• Die Comfort Fit Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit und einen lässigen Look für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
111,16 €
Ø 119 €
111,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
111,16 €
Ø 119 €
111,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,95 €
ab 111,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parka WHISTLER "Bellway", Herren, Gr. S, braun (khaki), 100% Polyester,... BAUR Parka WHISTLER "Bellway", Herren, Gr. S, braun (khaki), 100% Polyester,... 2-3 Werktage 111,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,11 € → zum Angebot
• Whistler Bellway Parka Herren 1071 - black ink S sportdeal24 Whistler Bellway Parka Herren 1071 - black ink S 7 - 9 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• WHISTLER Parka jacket Bellway intersport WHISTLER Parka jacket Bellway Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
• WHISTLER Parka Bellway mit 10.000 mm Wassersäule Otto WHISTLER Parka Bellway mit 10.000 mm Wassersäule lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.16 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Parka WHISTLER "Bellway", Herren, Gr. S, braun (khaki), 100% Polyester, unifarben, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,11 € → zum Angebot
Whistler Bellway Parka Herren 1071 - black ink S sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
WHISTLER Parka jacket Bellway intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
WHISTLER Parka Bellway mit 10.000 mm Wassersäule Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Parka WHISTLER "Bellway", Herren, Gr. S, braun (khaki), 100% Polyester, unifarben, Größe: S BAUR Angebotsinfo 138,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Testbericht Whistler Bellway M Parka W-pro schwarz tinte 1071

Whistler Bellway M Parka W-pro schwarz tinte 1071 - Stilvoller Schutz für kalte Tage

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für die kühle Jahreszeit. Dieser hochwertige Herren-Parka vereint zeitloses Design mit fortschrittlicher Funktionalität. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Männer, die Wert auf Stil und Komfort legen, bietet der Parka zuverlässigen Schutz vor Wind und Wetter, ohne dabei auf modische Eleganz zu verzichten.

Perfekte Symbiose aus Komfort und Wetterschutz

Die Jacke überzeugt durch ihre außergewöhnliche Atmungsaktivität und wasserabweisende Eigenschaften. Dank des winddichten Materials bleiben Sie auch an stürmischen Herbst- und Wintertagen angenehm warm. Die verstellbare, abnehmbare Kapuze und der praktische Kinnschutz bieten zusätzlichen Schutz vor den Elementen. Genießen Sie optimale Bewegungsfreiheit durch die komfortable Passform, die sich Ihrem Körper perfekt anpasst.

Whistler Bellway M Parka W-pro schwarz tinte 1071 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Whistler Bellway M Parka W-pro schwarz tinte 1071? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Herbst/Winter
Herren-Parka
Eigenschaften
atmungsaktiv
mit Kinnschutz
Polyester
unifarben
Comfort Fit
Brusttasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Casual
mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht
abnehmbar, verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram