Jack & Jones JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke Herren-Steppjacke

• Die schwarze Herren-Steppjacke bietet zeitloses Design und vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Anlässe.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester-Material, gewährleistet die Jacke Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften im Alltag.
• Die Regular Fit Passform sorgt für optimale Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort bei verschiedenen Aktivitäten.
• Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen sichere Aufbewahrung von Wertsachen und schnellen Zugriff auf persönliche Gegenstände.
• Der Reißverschluss-Verschluss in Kombination mit der integrierten Kapuze bietet zuverlässigen Schutz vor Wind und Wetter.
• Die langärmlige Konstruktion und das unifarbene Design verleihen der Jacke eine moderne, vielseitig kombinierbare Optik.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
52,71 €
Ø 49 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,15 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
52,71 €
Ø 49 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,15 €
ab 52,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Jjebrandon Transitional Jacket Noos, Black, m Amazon JACK & JONES Herren Jjebrandon Transitional Jacket Noos, Black, m Auf Lager 52,71 € Versand kostenfrei Gesamt 52,71 € → zum Angebot
• Jack & Jones Outdoorjacke JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS Otto Jack & Jones Outdoorjacke JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Outdoorjacke "JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS" mit Kapuze BAUR Jack & Jones Outdoorjacke "JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS" mit Kapuze 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones 12278762_2161_L, Feldjacke, Uni, Erwachsener, Reißverschluss, Kaufland Jack & Jones 12278762_2161_L, Feldjacke, Uni, Erwachsener, Reißverschluss, 6-8 Werktage 70,15 € Versand kostenfrei Gesamt 70,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.71 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Herren Jjebrandon Transitional Jacket Noos, Black, m ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,71 € Versand kostenfrei Gesamt 52,71 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjebrandon Transitional Jacket Noos, Black, m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,71 € Versand kostenfrei Gesamt 52,71 € → zum Angebot
Jack & Jones Outdoorjacke JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Outdoorjacke "JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Jack & Jones 12278762_2161_L, Feldjacke, Uni, Erwachsener, Reißverschluss, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 70,15 € Versand kostenfrei Gesamt 70,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Testbericht Jack & Jones JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke

Jack & Jones JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke für stilbewusste Männer

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren modernen Lifestyle. Diese Herren-Steppjacke vereint zeitloses Design mit funktionaler Eleganz und bietet Ihnen optimalen Schutz bei jedem Wetter. Der Regular Fit sorgt für eine angenehme Passform, die Bewegungsfreiheit garantiert und gleichzeitig eine schlanke Silhouette betont. Ob im Büro oder in der Freizeit - mit dieser Jacke meistern Sie jede Situation stilvoll und souverän.

Funktionalität trifft auf Komfort

Die Outdoorjacke überzeugt durch ihre durchdachte Ausstattung. Die praktischen Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Ihre Wertsachen, während der hochwertige Reißverschluss einen schnellen und unkomplizierten Verschluss ermöglicht. Die integrierte Kapuze schützt Sie zuverlässig vor plötzlichen Regenschauern und kühlem Wind. Das unifarbene Design in elegantem Schwarz macht die Jacke zu einem vielseitigen Begleiter, der sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt.

Jack & Jones JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack & Jones JJEBRANDON TRANSITIONAL JACKET NOOS Outdoorjacke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
Polyester
unifarben
Regular Fit
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
mit Kapuze
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram