Wera 1,0 x 5,5 mm (932 A) Schlitzschraubendreher
Produkttyp: Schlitzschraubendreher
Länge: 100 mm
Schraubenprofil: Schlitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
7,08 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben Klingenbreite: 5,5 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
7,08 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 14,03 €
→ zum Angebot
-
Wera Schraubendreher 932 A 5,5 x 1 x 100 mm - 05018264001
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
7,52 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,42 €
→ zum Angebot
-
Wera 05018264001, Wera Werk Schraubendreher Serie 900 018264
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
7,73 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,68 €
→ zum Angebot
-
Wera Schraubendreher Wera 932 A Schlitzschraubendreher 1,0x5,5x100,0 - 018264 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,09 € Versand kostenfrei Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Varianten:
Wera Schlitzschraubendreher (932 A)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:37 Uhr.
Wera 1,0 x 5,5 mm (932 A) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wera 1,0 x 5,5 mm (932 A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
Länge
100 mm
Schraubenprofil
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Serie
Wera 932
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen