Wedo Stehsammler Bambus A4 Zeitungsständer

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 10 cm Farbe: braun Höhe: 26,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,33 €
Ø 36 €
35,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,33 €
Ø 36 €
35,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,44 €
ab 35,33 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wedo 61 1307 Zeitschriftenständer Bambus (61 1307) Jacob Elektronik Wedo 61 1307 Zeitschriftenständer Bambus (61 1307) 35,33 € Versand kostenfrei Gesamt 35,33 € → zum Angebot
• WEDO 611307 Stehsammler A4, umweltschonend (Bambus), 26,5 x 10,0 x 30,0 cm,... Amazon WEDO 611307 Stehsammler A4, umweltschonend (Bambus), 26,5 x 10,0 x 30,0 cm,... Auf Lager 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
• WEDO Stehsammler WEDO® 611307 Stehsammler - Bambus Otto WEDO Stehsammler WEDO® 611307 Stehsammler - Bambus lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,58 € Versand kostenfrei Gesamt 48,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.33 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Wedo 61 1307 Zeitschriftenständer Bambus (61 1307) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,33 € Versand kostenfrei Gesamt 35,33 € → zum Angebot
Wedo Stehsammler Bambus A4 braun Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 37,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,96 € → zum Angebot
Wedo 61 1307 Zeitschriftenständer Bambus JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,34 € → zum Angebot
Wedo 61 1307, Bambus, Bambus, A4, 100 mm, 265 mm, 300 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,83 € → zum Angebot
WEDO Bambus Stehsammler DIN A4 Braun 1279859 Viking Angebotsinfo 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
WEDO 611307 Stehsammler A4, umweltschonend (Bambus), 26,5 x 10,0 x 30,0 cm, Lieferung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
WEDO 611307 Stehsammler A4, umweltschonend (Bambus), 26,5 x 10,0 x 30,0 cm, Lieferung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
WEDO® 611307 Stehsammler - Bambus METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,82 € Versand kostenfrei Gesamt 43,82 € → zum Angebot
WEDO 61 1307 - Bamboo - Bamboo - A4 - 100 mm - 265 mm - 300 mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 44,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
WEDO Stehsammler WEDO® 611307 Stehsammler - Bambus Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,58 € Versand kostenfrei Gesamt 48,58 € → zum Angebot
WEDO Stehsammler Bambus braun , DIN A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 49,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,13 € → zum Angebot
Wedo Stehsammler Bambus, DIN A4, sehr stabil Schäfer Shop Angebotsinfo 65,44 € + 5,89 € Versand Gesamt 71,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Wedo Stehsammler Bambus A4 Test

5/5
★★★★★ Gute Buchhalterung
Ringo Juli 2023

Endlich eine Halterung gefunden, die mein großes DIN A4 Buch sicher hält und mir beim Lernen keine Nackenschmerzen mehr bereitet. Zwar etwas klein, aber sehr stabil. Perfekt für dicke Sachbücher!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Ingmar August 2019

Produkt aus dem höheren Preissegment mit erstklassiger Verarbeitungsqualität. Erfüllt die Erwartungen in vollem Umfang. Ein Top-Produkt für den Preis!.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet und edel
Undine S Januar 2017

Der Stehsammler überzeugt durch seine stabile Konstruktion, abgerundete Kanten und glatte Oberflächen. Er bietet ausreichend Platz für viele Zeitschriften. Das Fehlen eines Grifflochs am Rücken stört mich nicht. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann ihn uneingeschränkt weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Ordnung auf dem Schreibtisch!
Vormwald, R Juli 2016

Die beiden Sammler, die ich gekauft habe, sind wirklich praktisch. Einer ist perfekt für mein Büro im Job und der andere für zu Hause. Endlich ist alles schön aufgeräumt und ordentlich verstaut. Die Sammler sind stabil und sehen zudem sehr schick aus. Bin rundum zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Absolut hochwertig
CCKätsch Juni 2015

Der Stehsammler besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und edle Holzfarbe. Trotz des Preises von 20 EURO lohnt sich die Investition, da selbst günstigere Alternativen kaum billiger sind. Ein echter Blickfang für das Büro. 100% Kaufempfehlung für diesen Stehsammler.

5/5
★★★★★ Wedo Stehsammler Bambus - wunderbare Optik, glatt, stabil, zweckmäßig
Ein K April 2015

Der Wedo Bambus Stehsammler ist nicht nur umweltfreundlich, sondern auch stabil und gut verarbeitet. Dank seines angenehm glatten Bambusholzes fügt er sich harmonisch in mein Büro ein. Seine Höhe am Rücken ist höher als bei vergleichbaren Modellen, was ihn besonders praktisch macht. Der Kauf hat sich definitiv gelohnt und ich bin rundum zufrieden, vor allem in Kombination mit meinen Rexel-Ablagekörben.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
10 cm
braun
26,5 cm
30 cm
Bambus
Zeitungsständer
Wedo Bambus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram