Wash+Dry Stadt in Blau 75x190cm Schmutzfangmatte

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x L): 75 x 190 cm Besonderheiten: trocknergeeignet - waschbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
128,72 €
Ø 140 €
128,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
128,72 €
Ø 140 €
128,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 128,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wash+dry by Kleen-Tex Läufer Stadt in Blau, rechteckig, Höhe: 7 mm, Otto wash+dry by Kleen-Tex Läufer Stadt in Blau, rechteckig, Höhe: 7 mm, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 128,72 € Versand kostenfrei Gesamt 128,72 € → zum Angebot
• wash+dry Läufer Stadt in Blau, Blau, Mehrfarbig, Kunststoff, Graphik,... XXXLutz wash+dry Läufer Stadt in Blau, Blau, Mehrfarbig, Kunststoff, Graphik,... ca. 1-2 Wochen 128,72 € Versand kostenfrei Gesamt 128,72 € → zum Angebot
• wash+dry Fußmatte, Stadt in Blau 75x190 cm, innen und außen, waschbar Amazon wash+dry Fußmatte, Stadt in Blau 75x190 cm, innen und außen, waschbar Auf Lager 150,64 € Versand kostenfrei Gesamt 150,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.72 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
wash+dry by Kleen-Tex Läufer Stadt in Blau, rechteckig, Höhe: 7 mm, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 128,72 € Versand kostenfrei Gesamt 128,72 € → zum Angebot
wash+dry Läufer Stadt in Blau, Blau, Mehrfarbig, Kunststoff, Graphik, rechteckig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 128,72 € Versand kostenfrei Gesamt 128,72 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Stadt in Blau 75x190 cm, innen und außen, waschbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,64 € Versand kostenfrei Gesamt 150,64 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Stadt in Blau 75x190 cm, innen und außen, waschbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,64 € Versand kostenfrei Gesamt 150,64 € → zum Angebot
Fußmatte Gr. 4, blau, B:75cm H:7mm L:190cm, Polyamid, Teppiche, Fußmatte BAUR Angebotsinfo 199,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Wash+Dry Stadt in Blau 75x190cm Test

5/5
★★★★★ Einfach genial
Septentrio April 2022

Die Qualität dieses Teppichs ist einfach genial! Nach dem Waschen sieht er wieder aus wie neu. Robust und schön. Ich habe bereits 11 davon im Haus und bin sehr zufrieden. Danke und immer wieder gerne!.

5/5
★★★★★ Sehr schön und pflegeleicht
BeaO. März 2022

Auch nach zahlreichen Waschgängen bleibt diese Matte wie neu und behält ihre Schönheit. Im Gegensatz zu günstigeren Alternativen, die oft unter dem Waschen leiden, macht diese Matte keine Probleme in der Waschmaschine. Dank ihrer Größe lässt sie sich problemlos waschen, ohne dabei Falten zu bekommen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Fußmatte mit tollen Farben
Anja u November 2021

Diese Fußmatte ist nicht nur optisch ansprechend, sondern liegt auch fest und rutscht nicht beim Abwischen der Schuhe. Ein echter Blickfang in jedem Eingangsbereich. Wir sind sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Klasse
ICH September 2021

Diese Matte ist perfekt für den Innenbereich und sieht schön aus. Sie ist pflegeleicht und bisher sehr langlebig. Leider kann ich zur Saugfähigkeit nichts sagen, da sie nicht mit Straßenschuhen in Berührung kommt.

5/5
★★★★★ Farbenfrohe und qualitativ hochwertiger Teppich
Adri S Dezember 2020

Dank dieses Teppichs ist unser Eingangsbereich nun ein echter Hingucker. Die farbenfrohe und verspielte Note verleiht ihm das gewisse Etwas. Im Vergleich zu billigeren Discounter-Schmutzfangmatten ist die Qualität einfach unübertroffen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Oktober 2020

Die Lieferung war schnell und die Farben entsprechen den Bildern. Die Fußmatte im Eingang bringt gute Laune und ich werde sie weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
75 x 190 cm
trocknergeeignet, waschbar
blau
rechteckig
Stadt
Schmutzfangmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram