Wash+Dry Boho Style 75x190cm Schmutzfangmatte

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x L): 75 x 190 cm Besonderheiten: trocknergeeignet - waschbar Farbe: mehrfarbig
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
158,28 €
Ø 139 €
131,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,33 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
158,28 €
Ø 139 €
131,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,33 €
ab 158,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wash+dry by Kleen-Tex Läufer Boho Style, rechteckig, Höhe: 7 mm, Otto wash+dry by Kleen-Tex Läufer Boho Style, rechteckig, Höhe: 7 mm, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 158,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,23 € → zum Angebot
• wash+dry by Kleen-Tex Läufer "Boho Style" rechteckig 7 mm Höhe... Quelle wash+dry by Kleen-Tex Läufer "Boho Style" rechteckig 7 mm Höhe... 158,28 € Versand kostenfrei Gesamt 158,28 € → zum Angebot
• wash+dry Fußmatte, Boho Style 75x190 cm, innen und außen, waschbar Amazon wash+dry Fußmatte, Boho Style 75x190 cm, innen und außen, waschbar Auf Lager 158,33 € Versand kostenfrei Gesamt 158,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.28 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
wash+dry by Kleen-Tex Läufer Boho Style, rechteckig, Höhe: 7 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 158,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,23 € → zum Angebot
wash+dry by Kleen-Tex Läufer "Boho Style" rechteckig 7 mm Höhe Schmutzfangläufer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 158,28 € Versand kostenfrei Gesamt 158,28 € → zum Angebot
wash+dry by Kleen-Tex Läufer "Boho Style" rechteckig 7 mm Höhe Schmutzfangläufer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 158,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,23 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Boho Style 75x190 cm, innen und außen, waschbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,33 € Versand kostenfrei Gesamt 158,33 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Boho Style 75x190 cm, innen und außen, waschbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,33 € Versand kostenfrei Gesamt 158,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.

Wash+Dry Boho Style 75x190cm Test

5/5
★★★★★ Ich empfehle!
Robert H April 2024

Ich war begeistert von dem Produkt, das mir sehr gefallen hat. Ich habe direkt 2 Stück bestellt, da die Qualität und Lieferung sehr gut waren. Ich kann es nur weiterempfehlen!👍.

5/5
★★★★★ Toller Läufer
Smilla2312 Februar 2026

Wunderschön, hochwertig, bereits mehrfach gewaschen und einfach top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Matte
Michaela September 2025

Die schönsten Fußmatten gute Qualität. Aber Sau teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hingucker
saw April 2025

Sieht klasse aus und ist auch nach dem Waschen und Trocknen noch ein Hingucker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
75 x 190 cm
trocknergeeignet, waschbar
mehrfarbig
rechteckig
Schmutzfangmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram