Vivanno VEKRA 48x50cm Schwarz Matt Pflanzkübel

Durchmesser: 48 cm Farbe: schwarz Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,90 €
Ø 169 €
152,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,90 €
Ø 169 €
152,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 169,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIVANNO Pflanzkübel Fiberglas Schwarz Matt 50x48 cm – Eleganter Blumentopf... Amazon Marketplace VIVANNO Pflanzkübel Fiberglas Schwarz Matt 50x48 cm – Eleganter Blumentopf... 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• VIVANNO Blumentopf Fiberglas VEKRA Rund - Schwarz Matt (1 St), 55x50 cm schwarz... Otto VIVANNO Blumentopf Fiberglas VEKRA Rund - Schwarz Matt (1 St), 55x50 cm schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Vivanno Blumentopf Vekra 55 cm x 55 cm x 50 cm Schwarz OBI Vivanno Blumentopf Vekra 55 cm x 55 cm x 50 cm Schwarz 3 Tage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: Vivanno VEKRA 48x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
VIVANNO Pflanzkübel Fiberglas Schwarz Matt 50x48 cm – Eleganter Blumentopf Outdoor ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
VIVANNO Blumentopf Fiberglas VEKRA Rund - Schwarz Matt (1 St), 55x50 cm schwarz 80 l Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € 169,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Vivanno Blumentopf Vekra 55 cm x 55 cm x 50 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Vivanno VEKRA 48x50cm Schwarz Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivanno VEKRA 48x50cm Schwarz Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
48 cm
schwarz
rund
50 cm
Fiberglas
matt
Pflanzkübel
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram