Villeroy & Boch Avento - Waschbeckenunterschrank 430x514x352mm 1 Tür Anschlag rechts nordic oak (A88701VJ) Badmöbel
- Die kompakten Abmessungen von 43 cm Breite, 51,4 cm Höhe und 35,2 cm Tiefe ermöglichen eine platzsparende Integration in kleine Badezimmer.
- Das edle Nordic Oak Farbdesign verleiht dem Unterschrank eine warme, natürliche Ausstrahlung und passt sich harmonisch in verschiedene Badezimmereinrichtungen ein.
- Die einzelne Tür mit Anschlag rechts bietet bequemen Zugang zum Stauraum und ermöglicht eine effiziente Nutzung des verfügbaren Platzes.
- Als Teil der renommierten Avento Serie vereint dieser Unterschrank hochwertige Materialien mit funktionalem Design für langlebige Qualität.
- Der Waschbeckenunterschrank überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion, die Ästhetik und Funktionalität für moderne Badezimmer optimal kombiniert.
-
Günstigster Preis
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88701VJ 43 x 51,4 x 35,2 cm,
10-28 Werktage
291,17 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 391,07 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank A88701, A88701VJ A88701VJ
301,21 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 360,21 €
→ zum Angebot
-
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A88701VJ 43 x 51,4 x 35,2 cm,
10-28 Werktage
302,82 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 402,72 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, eine Tür, Anschlag rechts,
41.0
307,90 €
+ 9,75 € Versand
Gesamt 317,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Avento Waschbeckenunterschrank in nordic oak Elegant und funktional
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Praktikabilität mit diesem exquisiten Badmöbelstück. Der Waschbeckenunterschrank aus der renommierten Avento-Serie besticht durch sein edles nordic oak Finish und bietet Ihnen großzügigen Stauraum für Ihre Badutensilien. Mit seinen kompakten Maßen von 430x514x352mm fügt sich das Möbel harmonisch in Ihr Badezimmer ein und schafft eine Atmosphäre von Eleganz und Ordnung. Die rechtsseitig angeschlagene Tür ermöglicht einen bequemen Zugriff und unterstreicht die durchdachte Gestaltung dieses hochwertigen Unterschranks.
Maximaler Stauraum bei minimalistischem Design
Dieser Waschbeckenunterschrank vereint Funktionalität mit ästhetischem Anspruch. Das schlichte, zeitlose Design in nordic oak verleiht Ihrem Bad eine warme, natürliche Ausstrahlung. Trotz seiner kompakten Abmessungen bietet der Unterschrank überraschend viel Stauraum für Handtücher, Kosmetika und Badaccessoires. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer, während die hochwertige Verarbeitung den Ansprüchen moderner Badgestaltung gerecht wird. Genießen Sie die perfekte Balance zwischen Form und Funktion in Ihrem täglichen Badezimmer-Ritual.
Villeroy & Boch Avento - Waschbeckenunterschrank 430x514x352mm 1 Tür Anschlag rechts nordic oak (A88701VJ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Avento - Waschbeckenunterschrank 430x514x352mm 1 Tür Anschlag rechts nordic oak (A88701VJ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.