vidaXL Tischplatte Dunkelgrau 180x60x4 cm Eichenholz mit Baumkante

Farbe: grau Holzart: Eiche Möbelstück: Tischplatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,48 €
ab 65,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Tischplatte 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante vidaXL vidaXL Tischplatte 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante 2-5 werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tischplatte 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante Voelkner marketplace vidaXL Tischplatte 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante 3-4 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tischplatte, 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante Otto vidaXL Tischplatte, 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 113,48 € Versand kostenfrei Gesamt 113,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Tischplatte 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte 180x60x2-4 cm Massivholz Behandelt Baumkante 364044 OBI Angebotsinfo 4 Tage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte, 180x60x(2-4) cm Massivholz Behandelt Baumkante Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 113,48 € Versand kostenfrei Gesamt 113,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.

vidaXL Tischplatte Dunkelgrau 180x60x4 cm Eichenholz mit Baumkante Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Tischplatte Dunkelgrau 180x60x4 cm Eichenholz mit Baumkante? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Tischplatte
Eigenschaften
Eiche
Maße & Gewicht
4 cm
60 cm
180 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram