vidaXL Teak wood planter 150 x 50 x 70 cm Blumentopf

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen von 150 x 50 x 70 cm bieten großzügigen Raum für Ihre Pflanzen.
• Das Material aus hochwertigem Teakholz garantiert Langlebigkeit und Wetterbeständigkeit.
• Die Farbe Braun fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein.
• Die rechteckige Form ermöglicht eine vielseitige Nutzung in verschiedenen Außenbereichen.
• Das Produkt ist geeignet für Garten, Balkon und Terrasse, was eine flexible Platzierung ermöglicht.
• Die spezielle Eignung für den Außenbereich unterstreicht die Robustheit dieses Pflanzkübels.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
200,19 €
Ø 197 €
190,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,25 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
200,19 €
Ø 197 €
190,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,25 €
ab 200,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Teak Massiv Hochbeet Pflanzkasten Pflanzkübel Blumenkasten Blumentopf Amazon Marketplace vidaXL Teak Massiv Hochbeet Pflanzkasten Pflanzkübel Blumenkasten Blumentopf Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 200,19 € Versand kostenfrei Gesamt 200,19 € → zum Angebot
• Garten-hochbeet 150 X 50 X 70 Cm Massivholz Teak Vidaxl ManoMano Garten-hochbeet 150 X 50 X 70 Cm Massivholz Teak Vidaxl 3 bis 8 Werktage 201,30 € Versand kostenfrei Gesamt 201,30 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Hochbeet 150 x 50 x 70 cm Massivholz Teak Voelkner marketplace vidaXL Garten-Hochbeet 150 x 50 x 70 cm Massivholz Teak 3-4 Werktage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hochbeet, Garten-Hochbeet 150 x 50 x 70 cm Massivholz Teak Otto vidaXL Hochbeet, Garten-Hochbeet 150 x 50 x 70 cm Massivholz Teak lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 253,25 € Versand kostenfrei Gesamt 253,25 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Teak wood planter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
200.19 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Teak Massiv Hochbeet Pflanzkasten Pflanzkübel Blumenkasten Blumentopf ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 200,19 € Versand kostenfrei Gesamt 200,19 € → zum Angebot
Garten-hochbeet 150 X 50 X 70 Cm Massivholz Teak Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 201,30 € Versand kostenfrei Gesamt 201,30 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 150 x 50 x 70 cm Massivholz Teak vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 150 x 50 x 70 cm Massivholz Teak 48974 OBI Angebotsinfo 4 Tage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 150 x 50 x 70 cm Massivholz Teak Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Hochbeet 150 x 50 x 70 cm Massivholz Teak METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 208,00 € Versand kostenfrei Gesamt 208,00 € → zum Angebot
vidaXL Hochbeet, Garten-Hochbeet 150 x 50 x 70 cm Massivholz Teak Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 253,25 € Versand kostenfrei Gesamt 253,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Testbericht vidaXL Teak wood planter 150 x 50 x 70 cm

Der vidaXL Teakholz Pflanzkübel 150 x 50 x 70 cm: Ein Highlight für jeden Außenbereich

Der vidaXL Teak wood planter 150 x 50 x 70 cm besticht durch sein elegantes Design und seine robuste Bauweise. Gefertigt aus hochwertigem Teakholz, verspricht dieser Blumentopf Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegenüber den Elementen. Seine großzügigen Abmessungen bieten ausreichend Platz für eine Vielzahl von Pflanzen und machen ihn zum idealen Begleiter für Garten, Balkon oder Terrasse.

vidaXL Teak wood planter 150 x 50 x 70 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Defekte Lieferung
Sonnhild S März 2021

Das Produkt ist leider unbrauchbar angekommen, da es während des Transports beschädigt wurde. Die Rücksendung gestaltet sich schwierig, da weder Post noch Hermes die gelieferten Daten akzeptieren. Eine Rücksendung wäre nur auf eigene Kosten möglich. Da das Produkt jedoch defekt ist und somit nicht verwendet werden kann, möchten wir diese Kosten nicht übernehmen.

5/5
★★★★★ Blumenkasten Teakholz
Amazon Kunde April 2024

Einfach super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ gebrochen geliefert
Fridolin Mai 2023

gebrochen geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
50 cm
70 cm
Details
Balkon, Garten, Terrasse
Farbe & Design
braun
rechteckig
Material
Holz
Weitere Eigenschaften
geeignet für: Außenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram