vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Schwarz (351865)

• Geräumige Sitzfläche von 200 cm Breite bietet ausreichend Platz für entspanntes Sitzen oder Liegen mehrerer Personen.
• Eleganter schwarzer Stoffbezug fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und ist pflegeleicht.
• Praktische Getränkehalter integriert, ermöglichen bequemes Abstellen von Getränken ohne zusätzlichen Beistelltisch.
• Kompakte Gesamtmaße von 200x89x70 cm (BxTxH) machen es zur idealen Lösung für Wohnzimmer oder Gästezimmer.
• Vielseitig einsetzbares Möbelstück kombiniert die Funktionen eines komfortablen Sofas und einer praktischen Schlafgelegenheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
221,99 €
Ø 215 €
207,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
221,99 €
Ø 215 €
207,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,99 €
ab 221,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff Voelkner marketplace vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff 3-4 Werktage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff METRO vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff 1-5 Werktage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff vidaXL vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff 2-5 werktage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sofa Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff, 1 Teile Otto vidaXL Sofa Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff, 1 Teile lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 230,99 € Versand kostenfrei Gesamt 230,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.99 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff 351865 OBI Angebotsinfo 4 Tage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
vidaXL Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
vidaXL Sofa Schlafsofa mit Getränkehaltern Schwarz Stoff, 1 Teile Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 230,99 € Versand kostenfrei Gesamt 230,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:24 Uhr.

Testbericht vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Schwarz (351865)

vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Schwarz (351865) - Komfort und Funktionalität vereint

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Entspannung und praktischem Nutzen mit diesem vielseitigen Schlafsofa. Es bietet nicht nur eine bequeme Sitzgelegenheit für den Tag, sondern verwandelt sich auch mühelos in ein gemütliches Bett für die Nacht. Die integrierte Getränkehalter-Funktion sorgt für zusätzlichen Komfort und macht dieses Möbelstück zum idealen Begleiter für gesellige Abende oder entspannte Filmmarathons. Maximaler Komfort trifft auf cleveres Design, um Ihren Wohnraum optimal zu nutzen.

Flexibilität für moderne Wohnkonzepte

Dieses Schlafsofa passt sich mühelos Ihrem Lebensstil an. Mit einer großzügigen Sitzbreite von 200 cm bietet es ausreichend Platz für Familie und Freunde. Die kompakten Maße von 89 cm Tiefe und 70 cm Höhe machen es zum idealen Möbelstück für verschiedene Raumgrößen. Der schwarze Stoffbezug fügt sich harmonisch in diverse Einrichtungsstile ein und verleiht Ihrem Zuhause eine elegante Note. Vielseitigkeit und Stil in einem - perfekt für moderne Wohnkonzepte und flexible Raumnutzung.

vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Schwarz (351865) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Schlafsofa Mit Getränkehaltern Stoff Schwarz (351865)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stoff
200 cm
schwarz
70 cm
Schlafsofa
200 cm
55 cm
89 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram