vidaXL Pflanzkübel 2 Stk 60 x 60 x 60 cm Massivholz Kiefer

Farbe: natur Form: eckig - rechteckig Gewicht: 31,8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
87,99 €
Ø 116 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
87,99 €
Ø 116 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,80 €
ab 87,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Pflanzkübel 2 Stk. Massivholz Kiefer vidaXL vidaXL Pflanzkübel 2 Stk. Massivholz Kiefer 2-5 werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pflanzkübel 2 Stk. Massivholz Kiefer Voelkner marketplace vidaXL Pflanzkübel 2 Stk. Massivholz Kiefer 3-4 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
• vidaXL Pflanzkübel 2 STK., Quadratisch Blumenkübel mit großem... Amazon Marketplace vidaXL Pflanzkübel 2 STK., Quadratisch Blumenkübel mit großem... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 141,92 € Versand kostenfrei Gesamt 141,92 € → zum Angebot
• vidaXL Pflanzkübel, Pflanzkasten 2 Stk. Massivholz Kiefer Otto vidaXL Pflanzkübel, Pflanzkasten 2 Stk. Massivholz Kiefer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 145,80 € Versand kostenfrei Gesamt 145,80 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Pflanzkübel 2 Stk 60 x 60 x 60 cm Massivholz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Pflanzkübel 2 Stk. Massivholz Kiefer ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkübel 2 Stk Massivholz Kiefer 837425 OBI Angebotsinfo 4 Tage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkübel 2 Stk. Massivholz Kiefer Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkübel 2 STK., Quadratisch Blumenkübel mit großem Fassungsvermögen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 141,92 € Versand kostenfrei Gesamt 141,92 € → zum Angebot
vidaXL Pflanzkübel, Pflanzkasten 2 Stk. Massivholz Kiefer Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 145,80 € Versand kostenfrei Gesamt 145,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:54 Uhr.

vidaXL Pflanzkübel 2 Stk 60 x 60 x 60 cm Massivholz Kiefer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Pflanzkübel 2 Stk 60 x 60 x 60 cm Massivholz Kiefer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur
eckig, rechteckig
31,8 kg
60 cm
Holz
Pflanzkübel
60 cm
Außenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram